Ответ Barzin в «Такси !!!»5
У нас с женой разные аккаунты Яндекса , тоже заметили , что у неё дешевле сумму за поездку выдаёт.
Но это прошло как только она свой старый бюджетный смартфон заменила на новый, средней ценовой категории. Теперь у нас цены примерно +/- одинаковые.
Конечно, может это совпадение...
Ещё с вероятностью 90% при первой попытке посмотреть цену поездки она будет меньше, чем при всех последующих попытках заказать. (принцип: хватай пока не подорожало)
Минут через 10-15 бездействия первая цена вернётся.
Так же будет если с одной точки несколько клиентов заказывают машину.
Личное наблюдение, не буду утверждать, что это так. Но если на телефоне после "Яши" запустить приложение других агрегаторов, проверить в них цену, то вернувшись обратно в Я-гоу цена станет там ниже, иногда значительнее.
Если заказывать не на домашний адрес(выставленный в приложении или которым часто пользуешься), а к соседнему дому, то цена будет ниже.
Живём около метро, у нас круглые сутки "высокий спрос", соответственно дороже. При этом у машин такси тут буквально тусовка, несколько десятков на км2. И да не в час пик и даже ночью. Даже если вообще ни одного человека на улице и метро не работает. (заказывал в 4 утра, тоже был "высокий спрос", машина приехала через минуту, водитель кимарил в соседнем дворе, ждал заказ.)
Скриншоты комментов
65.1K постов41.8K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.