Обновления1
чо за активность с обновлениями то? недели не проходит чтоб какая нибудь залупа не просилась обновиться. в банк заходишь- обновления, на маркет- обновите... и обновления то по 200-300 мб. чего вы там хорошего сделали? снежинки добавили? и рекламы. ну и чтоб айтишники хлеб не зря ели наверно, а то сидят ниче не делают-)) короче заëба ебаная, идите нахуй пидарасы