Вчера это сделал, а уже сегодня повалила реклама с Домклика.
Вы там обкуренные все сидите, что-ли?
Сдается мне, джентльмены, Сбер сам в легком ахуе от того что предлагает процент по накопительным вкладам выше 10% и искренне не понимают, почему нет ажиотажа...
Так и есть. Там оператор с таким захлёбом все его достоинства описывала, что я даже начал верить
А что тут такого ? Получил ЗП и держишь на накопительном счету до следующего платежа по ипотеке. Все лучше и безопаснее, чем просто на карте держать
А нормальным ребятам в общем то поебать, куда автор свои деньги сувает, по содержанию поста все и так с ним понятно.
Нормальным, может, и поебать, а сказочные долбоёбы, как обычно, пишут всякую херню в комменты
Ты сразу признайся, что оператором колл-центра в сбере работаешь, чтобы время на тебя не тратить
Только сказочный долбоеб думает, что при наличии ипотеки нужно все свободные деньгитв досрочное погашение сваливать, и последний хуй без хлеба доедать
Только сказочный долбоёб думает, что автор сообщения все свободные деньги в досрочное погажение сваливает
