"Научи меня плохому"

Сегодня с мамой говорил по телефону и говорю:

- Ну что, как дела у вас, всё ли хорошо. Где вы и как вы?

- Нормально если так сказать, приехала на дачу к твоему отцу, а со мной ещё приехала тётя Галя (сестра папы) и говорит мне пойдём завтра ягоды в поле собирать, а я вообще-то отдыхать хочу, а не эти долбанные ягоды собирать сдались мне они ...

- Дак ты отмазайся, как я когда-то в школе. Ну чего ты думала, я реально ходил всегда на уроки? Ничего подобного. Когда ты уходила на работу, а отец был на вахте, то я просто шёл к нашему педиатру, ну помнишь такая рыженькая девушка, и брал у неё справку о том, что я болен. Якобы ты меня к ней направила, а у тебя много работы и тебе сейчас некогда. Корчил, что у меня обострился бронхит, то ли астма и уаля целую неделю я лежал на диване, пока вы были на работе, мои одноклассники мне завидовали, а я смотрел телевизор или играл в компьютер ... Потом справку приносил в школу и вы даже не знали. Ну явно смотреть бумер или бригаду интереснее было, чем слушать алгебру. Такие дела, вот такой вот каммин аут ...

Знаете реакция у мамы была, как в том меме: "А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?"

Ругаться на меня не стала, но урок извлекла, посмотрим прогуляет ли она тут сбор ягод или всё же прогнётся под систему и ей станет стыдно обманывать родственников =)

0
Автор поста оценил этот комментарий

бумер?ты из того возраста не вырос чтоб маме помочь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в Испании, а они в России и ягоды я даже детстве не собирал в поле, хоть меня палкой бей. Не буду. Грибы это да, это весело собирать, но землянику да пошло оно всё к черту, сидишь на дикой жаре в поле, тебя грызет мошкара и ты ради варенья все это мутишь, которое тебе особо то и не сдалось.

И да, 1990 года рождения и дачу не любил никогда, как и моя мама. Отец только любитель.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

вчера посмотрел фильм Мужики,стоит того

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрел фильм Дикая 2014 года и повторил в прошлом году подвиг покруче нее, ибо и веселее делал в прошлом году 2100 км пешком

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества