7420

Напоминалка13

Если хотите жить нормально, напоминаю! За Единую Россию НЕ голосуем! Задолбали запреты

Автор поста оценил этот комментарий

Тарас, а у вас там, в Жмеренке, проходят выборы?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

О, кремлеботы без выходных ебашат.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не работает. Нынешние властьимущие не отдадут власть и не дадут на нее влиять. Уже проходили. Даже если народ кого-то выберет - кандидат либо "сам откажется" либо будет заменен на нужного.

Более того. Затраты на игнорирование волеизъявления народа в конечном счёте будут на самом народе.

Это как рак который уже разросся и укоренился - попытки его пошатать лишь вызовут ответную реакцию рака - увеличению раковых клеток в области где его пытаются беспокоить. И на создание раковых клеток пойдет больше питательных веществ потребляемых организмом.

Такой рак можно вылечить исключительно если хирургически сразу отовсюду быстро опухоли вырезать+ одновременно по всему организму на всех уровнях выжечь химией(вирусами/бактериями).

Тем что народ пытается вот так вот контролировать чистоту выборов или голосовать за оппозиционных кандидатов - это лишь на руку нынешней власти - народ видит иллюзию демократии, оппозицию, надежду что-то поменять в лучшую стоимость, иллюзию возможности повлиять на власть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо и трусливо игнорировать происходящее ещё хуже. Кроме того, ваши попытки что-то исправить дают вам моральное право на самоуважение, как минимум.

показать ответы
0
УАЗ, мечты сбываются
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, но, есть.бюджетники, которых обязывают ходить.и голосовать за тех кого надо...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? За шторкой вроде никто не подглядывает.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пытаюсь в какой-то договор, по моему я ясно написал, что это фальшивка и заблуждение. Ознакомьтесь с теорией "государство - это оседлый бандит".

Сила - это из принципа "кто сильнее - тот и прав". Вот у какого бандита больше силы, тот власть и закон. Силой ума создают ядерку, силой воли ее применяют, силой физической добывают на ее создание ресурсы. Поэтому тот, кто этот принцип отрицает, для меня не является зрелой психически и умственно личностью.

Ох, не обижайтесь на то, что напишу, просто примите к сведению, чтобы не быть жертвой желателей "всем добра":

Я-то на выборы пойду, но исключительно ради своих причин и мыслей, а не ваших представлений. То есть сейчас мы с вами шагнем по одной тропинке, а потом все равно между нами будет гражданская война, поскольку наши представления о жизни и власти очень различаются. Понимаете?

Из-за такого различия мировоззрения я уже вижу в вас расходный ресурс и потенциального врага. Приди подобный мне к власти (а часть уже там) - это будет смена вывески, я лучшей жизни вам не желаю. Вы, по моим представлениям, слишком слабы, чтобы заслуживать хорошей жизни. Вы - представитель слабости в мире, где процветают только сильнейшие. Поэтому, например, ваше вымирание, все эти проблемы с демографией, - для меня благо, поскольку с вами вымрет ваше мировоззрение. Я пойду с вами рука об руку, чтобы потом вас кинуть.

А вы в упор не видите этого, потому что "выдумали какую-то "силу"".

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, вы с таким мировоззрением существуете как паразит, жрущий организм изнутри и умирающий затем вместе с ним, не оставляющий потомкам шанса жить и жить достойно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они нарисуют явку. И так же нарисуют цифры за едро. Ты пытаешься честно играть с мошенником. Это тупо. Единственный способ обыграть мошенника, это не садится с ним играть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чем лучше явка, тем очевиднее обман. Не сдавайтесь, не ленитесь, не бойтесь!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы заебали!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, вижу партийных будете?

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

А за кого?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если это вопрос серьезный, у меня для вас плохие новости.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества