76

Накипело...

Так уж случилось, что жена не может забеременеть естественным путём. Мы прошли долгий и мучительный путь, начиная в 2006-м году первой попыткой ЭКО. Долго не буду расписывать. В этом году у нас была третья попытка... Вот сегодня узнали, что снова нас постигла неудача... А ресурса у супруги уже нет на следующую попытку. Вот скажите мне, где эта долбаная справедливость? Почему всякие бляди, которые имеют мужей и двух-трёх любовников залетают чуть ли не каждый месяц, а нормальные порядочные люди проходят семь кругов ада и в итоге всё-равно не могут быть одарены улыбкой сына и звонким смехом дочурки? Нет вашего бога, НЕТ...
2
Автор поста оценил этот комментарий
я вот только одного понять не могу - цель поста какова? найти объяснение происходящего с точки зрения религии (какой-либо из), просто выговориться, найти сочувствия, найти совет?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Выговориться.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нихера не получилось. Второй раз мимо! ебаная судьба блядь!
Извини, накипело просто. Бесит просто что у некоторых по пьяни с ходу а кому кто хрен.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, херово. Прекрасно понимаю ваши чувства в данный момент, больно.... крепитесь!
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще помните, переживаете, интересно...
Начали протокол, еще одна попытка, держим крестики на руках,ногах и где только можно )
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Помню конечно. Крепитесь, ребята! Я уверен, всё у вас получится!
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра едем на 2е ЭКО г Иркутск, как я тебя понимаю. Перепробовали уже все, от бабок-шепталок до частных клиник (Мать и дитя, для тех кто из г. Ирк)
Хотелось бы, что бы правительство которое так печется о демографической ситуации в стране, помогало таким семьям. ЭКО не хило бьет по бюджету.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, ну как вы там?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 попытки ЭКО - не предел, знаю руководительницу клиники, которая сама родила только с шестой.)))
Квоты использовали?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Всё что можно использовали. Дело не в этом. Дело в том, что уже ресурса нет, яйцеклетку от супруги вряд ли получим. Годик-два отдохнём, наберёмся сил и будем думать об усыновлении... скорее всего.
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил про результат... Просто вам не повезло, вот и все...
Я понимаю, это звучит цинично, но... Когда мой дед воевал, в 43 в их машину попал снаряд от танка... Он выжил, остальные нет... Ему повезло, остальным нет... Вот и все.. Просто живите, любите друг друга, может Бог вам и пошлет дочурку\сына.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра едем на 2е ЭКО г Иркутск, как я тебя понимаю. Перепробовали уже все, от бабок-шепталок до частных клиник (Мать и дитя, для тех кто из г. Ирк)
Хотелось бы, что бы правительство которое так печется о демографической ситуации в стране, помогало таким семьям. ЭКО не хило бьет по бюджету.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
У супруги родственники в Иркутске. )
В "Мать и дитя" в Киеве у нас была вторая попытка. Удачи вам!!!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите ребенка в детдоме, и ребенку счастье, и вы получите свое счастье, если такая ситуация сложилась..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, так и будет. Оклемаемся от всего, восполним ресурсы и начнём искать.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я только не пойму, причем тут Бог, и почему вы настолько гордые, что не хотите например взять из детдома?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты бы не хотел, имея возможность и надежду, попробовать таки сделать своего ребенка?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, послушай, может тебе не понравится что я напишу, но это чистая правда.

Связь многие с многим всегда более продуктивна чем одн к одному.

Бляди беременеют, потому что трахаются с кем попало, и шанс найти "совместимого" партнера выше, чем когда партнеры не меняются... Вот и вся арифметика.. Смирись, и трахай жену чаще и лучше...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бляди беременеют, потому что трахаются с кем попало, и шанс найти "совместимого" партнера выше

Согласен, не спорю.

трахай жену чаще и лучше

К сожалению, такой вариант в нашем случае не прокатит. Хоть затрахать до смерти - без толку.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
тебе не кажется, что у людей хватит ума провериться обоим в такой ситуации?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, не ссорьтесь. Обоих проверяют "от и до" перед назначением ЭКО.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бога нет, не переживай.
А сам проверялся? Точно в супруге дело? Не, ну всяко бывает!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, проверялся. Я здоров как бык в этом плане. Тут дело в другом. У супруги была операция по женской (мы уже были в браке, забрали её по скорой) и как следствие - невозможность залететь естественным путём.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом мало понимаю, и возможно глупость скажу, но вы рассматривали вариант суррогатного материнства?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то всё очень тёмно у нас в Украине с суррогатством. Да и очень дорого, наверное.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если коротко, то жизнь говно. 8 лет в бесплодном браке. Усыновить и растить ЧУЖОГО ребенка конечно можно, но любить его... Привыкнуть разве. Это же не как завести собаку, которая пойдет в школу и т.д. Хотя это может мы такие с женой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и супруга у меня такого мнения. Я то, как-бы, совсем не против усыновить ребёнка. Но вот она мечтала почувствовать себя именно настоящей матерью. Её можно понять.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества