Выхожу, таксист багажник освобождает, возится. Я протягиваю ему стопку игр, он недоуменно смотрит. И говорит "ААААА такИе чтоли диски????"
Да бывает и такое недопонимание. Я так 1 раз мотор перевозил. Думал будет мотор от автомобиля там был мотор от игрушечной машины
Может быть... но они видят где я + я на машине и мне длинные остановки будут подозрительны. Да и я человек 190(рост, вес) мне никто нечего не предъявлял
Вот дали ему ключи, а хату вынесли. Первыйц самый вопрос задают, у кого были ключи. К кому первому придут? К нему) Кого первого будут колоть? - Его. :) Так себе идея, работая курьером делать слепки ключей. Так как он первый подозреваемый сразу.
Ну да. Я в основном даже не знаю в какую квартиру уйдут ключи. Меня обычно ждут на улице) Очень глупая идея делать копию(слепок) ключей. Мне совесть не позволяет что-то красть из посылок а из квартир тем более.
Каждое утро: Каждый день я просыпаюсь, Смотрю на небо улыбаюсь. Кричу глубокий сделав вдох Спасибо боже что не сдох
Ну начнйм с того что меня не выдержит не один велосипед/самокат.
Раньше на велосипеде ездил только с автомобилями. Если надо было с пешеходами то всегда спускался с велосипеда.
А так я курьер на автомобиле
Халявных кличей еще не было. Но был набор шоколадных ключей уж очень аппетитный! Но я сдержался и довёз посылку в целости и сохранности!
У нас просто вот недалеко так один мальчик 20 лет не спешился и я чот теперь за всех курьеров переживаю… всё носятся, минуту бы выиграть,.. очень жалко людей
У пеших(самокат/велосипед) есть штрафы за опоздания в районе 3 рублей/минута... Яндекс заставляет нарушать пдд.



