Раньше было лучше!
Не могу понять одного, если всё было нормально, зачем что то менять?
Вот например, я правша, мой телефон настроен так, что бы основное время использования, я пользовался им правой рукой.
Так для чего, функционал данного приложения на моем устройстве, которое я использую на протяжении очень долгого времени, менялся так, что бы я каждый раз при нажатии кнопки назад, в раскрытом посте, вылетал из приложения?! Почему, я на протяжении нескольких лет, что бы свернуть пост жал назад, большим пальцем правой руки, на клавишу "назад" и сворачивал пост, а сейчас мне приходится использовать вторую руку, что бы нажать на новую кнопку в противоположной стороне экрана?! Для чего?! Что бы что?!






