Мой итог1
Все подводят итоги года...
Решила тоже. Самый главный мой итог года - отпустить человека из своей жизни. Как бы не было больно. Как бы не было сложно. У него свой путь.
И пусть будет тяжело, это лучше, чем совсем разочароваться в человеке. Наши 15 лет закончились.
Я справлюсь. Упаду. Но поднимусь снова. Обещаю себе.
Лига разбитых сердец
9.1K пост17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.