Мое мнение2
Кто бы что ни говорил, по поводу того, что фото с рабочего места уже достали, я считаю, что эта лучшая волна постов, что я наблюдал за время пребывания здесь. Мы видим лица друг друга, мы сняли маски. Надоели сиськи , коты и шутки за триста. Сейчас наловлю минусов, но мне это без разницы. То, что мы видим в других - это наше, то, что они в нас - это их. Да здравствуют живые люди и открытые лица
Пикабу головного мозга
3.4K поста7.9K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе не допускаются:
- оскорбления;
- флуд и спам;
- непотребный контент