Лучше не вспоминать
Был по командировке в Москве. Много лет с заду.
Ехал в трамвае по адресу, и по привычке перед остановкой нажал на кнопку - требование выхода.
Водитель тут же остановила транспорт, и обратилась ко мне по громкой связи.
- Мужчина, у вас что-то случилось.
Я только смог промямлить - я с Красноярска.
- Тогда ясно, ответил мне динамик.
Москвичи, на нашей волне.