Много лет назад, мы всем клубом Водолей, устремились покорить Манские пороги..
Весной это было третьей сложности., самые крутые - шестой, там на выживание.
Там я влюбился в девченку, но это не про то как я огреб 3,14 здюлей.Причем от этой женщины. Ни сразу целиком. По жизни, гладила веером.
На через реку переправили местные рыбаки. Наш отряд очень растянулся. Я из первых прибыл на базу. Оставив вещи что тащил я вернулся к тем кто отстал. Забрав их покажу я вернулся в лагерь, так было три раза. Когда стемнело я решил найти наших инструкторов, кто должны были Показать сплав через пороги.
При подходе к каменной реки, есть такое место. Камни как речка, древний ледник оставил. Я услышал рев медведя. Он просто предупредил что он с той стороны.
Я повернул к берегу Маны, думая с медведем мне не стоит встретиться.
По пути я наткнулся на наших инструкторов. Они уже изрядно выпили и готовились ко сну. И как-то не удивило то что я именно их нашёл.
За верили что в восемь утра будут в лагере.
Когда я Вернулся в лагерь, был крик - Ура!
Они не верили что я вернусь живой.
И такой вкусный грибной суп я никогда ни ел.