Возможно удивлю
В 60-х годах прошлого века, на международной втовыставке СССР представил передовую модель " Москвича". Модель так себе.
Но фишка была, не поняли хозяева бренда изначально в радиоприемнике.
Приемник имел функцию - автонастройки на две волны.
На следующий год все автоведущие державы выпустили свои передовые концепты с приемниками с автоподстройкой на все волны.