Лохотрон или строгий отбор?
В поисках работы натыкаюсь на объявление " RT ищет переводчиков немецкого/английского". О, как раз то что нужно. Отправлю им резюме, и мне перезванивают. Очень грамотный дяденька все хорошо объяснил, и часы работы, и обязанности. Вроде бы, я подхожу. Нужно только выполнить тестовое задание. Как человек опытный, я знаю, что тестовое задание даётся небольшое. Каково было мое удивление, когда мне прислали 3 видео на английском и 3 на немецком. Нужно было их отслушать, красиво и правильно перевести для новостного канала, и отправить. Взяв по одному и переведя их, я отправил с пометкой, что этого должно хватить для оценки моих скилов. Но дядька рекрутер (или самый главный переводчик, я хз) оказался другого мнения и прислал мне гневное письмо, где еще слегка преукрасил:
