Я когда по контракту служил, у нас такая песня с нарядами была. Утром старшина называет тех кто в наряд идет, и частенько были персы которые сразу же бежали в санчасть. В итоге в наряд шел другой. Распространено было среди тех, кто заступал куда-нибудь дежурным.
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Дома все жили, или на квартирах. Тогда это уже было нормальным явлением. Особых конфликтов на этой почве не возникало.

Юмор для всех и каждого
85.6K пост59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.