К сожалению, так оно и есть. Я 2 недели назад лежал в больнице, был гипертонический кризис который начался на работе, скинул фото коллегам, как сижу под капельницей, а они один хуй продолжали писать рабочие вопросы. Так что да, тот, кто уходит на больничный и забивает хуй на всё, очень даже молодец. Стремление рвать жопу ради работы никто не оценит, и никому нихуя ты не докажешь
раскрыть ветку (2)


Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.