Я заболел очень невовремя, накануне важного рабочего момента. И мне за это предъявило не руководство, а подчинённые - те самые, которых я всегда прикрывал на их больничных (подменяя их "в поле") и не выпускал не до конца выздоровевшими.
Пиздец.
Пиздец.
раскрыть ветку (4)
Руководитель - раб своих решений, точно также как и узник выстраиваемых с коллективом отношений, ты для них «хороший» пока отстаиваешь их выгоду, но быстро становишься «врагом» когда в твоих действий они видят ущемление собственных интересов.
раскрыть ветку (2)

Юмор для всех и каждого
85.6K постов59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.