4

Как вых..еть обратно...

Оказалась я в такой ситуации, которые, я думала, бывают только в кино (нет). После 23 лет отношений и тяжёлого разрыва познакомилась я с мужчиной. Вот прямо таким как я хотела) умный, добрый, симпатичный, высокий, схожего социального статуса, со схожими ценностями, вкусами и чувством юмора. Встречались около полутора лет. Не ссорились, стали проводить очень много времени вместе, познакомились с детьми и родителями. Прекрасно проводили вермя с друзьями. Ну секс стал реже и реже, но в последнее время, видимо потому что я похудела (хотя я всегда была в пределах нормального имт) и в этом плане всё пришло в норму. Выгляжу я хорошо, ухоженная, симпатичная, умная (для девушки))), с нормальным материальным достатком.
И вот в мае он собирается в отпуск без меня. Я тоже очень хотела отдохнуть, поэтому, по его словам, напросилась с ним. Хотя я спрашивала, один ты хочешь ехать или вдвоём, и он ответил, что вдвоём) потом передумал, вернул мне деньги за билет, потом опять передумал) и всё таки мы полетели вдвоём.
Первые три дня мы провели вдвоём. Всё было прекрасно, а потом начался цирк)
Прилетают за его счёт две его знакомые девушки, он естественно перед ними красуется, но я всё ещё его девушка)
И по итогу мы ссоримся, я узнаю, что он трахал ВСЕХ (всех, кроме бывшей жены) своих бывших))) параллельно со мной)))
Я купила новый билет и улетела домой. В этот же день прилетает третья девушка, и он делает ей предложение))) бля, они даже не спали, за 3.5 года виделись несколько раз)
Я уже в ах...е...
Но это ещё не всё))) его невеста пишет мне, а что мне с ним делать он в неадеквате после бурных попоек, ему надо к врачу со своей биполярочкой, мне звонят его друзья, с тем же вопросом, мне звонит его мама... Я их всех координирую и успокаиваю, параллельно звоню ему и прошу не огорчать родителей и друзей) Вроде угомонился)
А ещё перед отпуском мне он предложил свободные отношения, т.е. я с ним всё также провожу время, занимаюсь сексом, а он будет "трахать молодых телочек"))) может кого полюбит и женится 🙈, а может опять ко мне вернётся (?) для традиционных отношений. Я сказала, что меня такое не устраивает.
При этом также он говорил, что ему ни с кем не было так хорошо, как со мной.
Вот я не понимаю, как человек мог скрывать свою натуру полтора года? Почему решил так недостойно подвести к разрыву отношений?
Потому что я лохушка и терпила?

#отношения #странные существа

Война полов

8.1K постов3.2K подписчик

Правила сообщества

ℹ️ Главный принцип нашего пространства – тотальная Демократия. Мы действительно уважительно относимся к мнению наших гостей, даже если сами имеем противоположную точку зрения.

❌️ В Сообществе запрещены:

1. Сгенерированные нейросетями текстовые посты.

2. Посты с ссылками на ТГ каналы и прочие паблики, за исключением случаев, когда такая ссылка является пруфом для вашего поста, а также авторских каналов.

3. Посты, цель которых продвижение психологов, коучей и прочих сомнительных специалистов.

✅️ Администрация Сообщества обладает следующими полномочиями:

1. Исключать публикации из Сообщества в случае, если их содержание противоречит тематической направленности или принципам Сообщества.

2. Скрывать ветки комментариев, в которых конструктивный диалог уступил место взаимным оскорблениям и неэтичному общению.

3. Применять к участникам меры дисциплинарного воздействия (баны) в случае систематического деструктивного поведения:

- временное ограничение доступа к Сообществу (при первичном выявлении нарушений);

- бессрочное ограничение доступа к Сообществу (при неоднократном несоблюдении установленных правил).

Окончательное решение о применении той или иной меры принимается модераторами Сообщества на основании анализа конкретных обстоятельств каждого случая.

🆘️ Для оперативного привлечения внимания модераторов Сообщества воспользуйтесь служебной командой: @admoders

4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дала и как обычно,у них переклинивает после одного,всего лишь перепихона,что мужчина это ее собственность.
Неа,это просто для здоровья.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
1.5 года, один раз)))? Много раз)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хотелось бы, в общих чертах, так сказать... посмотреть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже я расписал,что после одного раза в вашем мозгу переклинивает и вы считаете,что мужчина этот уже ваша собственность.
Ну,а то я ж ему писечку дала,ну и прочее(три в одной,например).
Проблема в том,что это давно перестало быть чем то ценным.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если у тебя отношения - это перепихон только, то я тебе сочувствую)
показать ответы
1
Олевелая Эм
Автор поста оценил этот комментарий

интересно .что когда женщина ходит налево, что-то мужчины так не пишут - ну у тебя же нет права собственности на нее. ну и относись как к аренде.

пишут что она сука блять охуела

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да и в предлагаемых свободных отношениях, трахаться с кем хочу можно только мужчине) женщина должна быть верной)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже,ниже,вот вот(Сектор Газа)😂😂😂
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы так близко не знакомы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я б конечно б написал,что не думаю,а знаю,но я же культурный,я промолчу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо, низкий поклон)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

погодите. погодите милая женщина...как же так?

исходя из этого:

И по итогу мы ссоримся, я узнаю, что он трахал ВСЕХ (всех, кроме бывшей жены) своих бывших))) параллельно со мной)))

напрашивается вывод, что сначала это не было явным и демонстративным!

то есть он скрывал и даже успешно.



Он как бы называл меня всю дорогу своей девушкой

но он , как я понял, нигде не упоминал, что девушка была единственной?

правда же?

еще раз приходит на ум вывод, что вы сами придумали себе счастье

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как же он мне говорил, что измены это ужасный ужас и он мне не изменяет
не было демонстративно, а тут бац и маниакальная стадия с тупыми сторисами по 45 раз на дню в телеге)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гы гы лол,а че еще про энергию не написала?Женскую?
Забыла?
Я вот что не у одной не смог зарядить телефон,от этой пресловутой энергии.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какая женская энергия 😂
ты думаешь я такая тупая 😂
Свою мужскую не растрать
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну вероятно, многие считают, что если дала, то это как оплата за полное безоговорочное владение мужиком.

а когда он пошел налево- воспринимают, как нарушение коммерческой сделки и называют это предательством.


то есть получается так, что свою звезду считают единственным и главным коммерческим активом. Самостоятельно девальвируя все остальные свои ценности.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчики, тут возмущает не то, что пошёл на лево, а то что это сделано демонстративно. Ну трахаетесь вы по тихому сколько влезет)
Он как бы называл меня всю дорогу своей девушкой 🤷🏼‍♀️
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы целенаправлено искали МЧ с биполярным расстройством?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я же говорю 1.5 года он был в депрессивной стадии, не видно было биполярки
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Депрессивная стадия была эти 1.5 года, поэтому и не было звоночков
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и предыдущая маниакальную я не застала
2
Автор поста оценил этот комментарий

Высококачественный мужик на дороге не валяется, вот его сразу несколько и подобрали, лол.


Хрен с ним, за полтора года других баб не углядеть у него. Но если он в неадеквате после попоек, не верю, что полтора года ни разу не было не то что звоночков, а набата на городской площади. И с биполяркой тоже

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Депрессивная стадия была эти 1.5 года, поэтому и не было звоночков
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

как скучно я живу...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже скучно жила, теперь весело)))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. У вас же нет права собственности на него.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и не настаиваю, что он должен быть мой
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какая лохушка и терпила?
Неа,просто как всегда на воображала хрен пойми чего.
Человек просто развлекался и все.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно... доверилась человеку
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Возгорание пятой точки, что не вывезла высокорангового мужЫка. Не вписалась в рыночек, хуле (с)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, всё гораздо банальнее, я его тупо люблю. Он и денег на меня особо не тратил, наоборот, хвастался, что я достаточно зарабатываю 🤷🏼‍♀️
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не раскрыта тема детишек авторши от предыдущих мужикофф.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано ж 23 года с одним мужиком и ребёночек, представляешь?, от него же
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как "счастливый" обладатель диагноза БАР II не соглашусь. Если крендель получил диагноз и лечится, то он с высокой вероятностью будет постабильнее многих недиагностированных

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что не лечится
показать ответы
1
Олевелая Эм
Автор поста оценил этот комментарий

я Ваш пост сохранила, чтобы втаскивать ответы "типичных пикабушников" на вВашу ситуацию. как портал в говно - честное слово. и а-че-такого и чего-напридумала-он-тебе-ничего-не -должен. ну-и-что-ну-трахает-кого-то-еще. ПЗДЦ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И было бы интересно, сколько говна бы ещё вылилось, если бы он этот пост прочитал (сидит на Пикабу) и узнал себя 😂
1
Олевелая Эм
Автор поста оценил этот комментарий

я Ваш пост сохранила, чтобы втаскивать ответы "типичных пикабушников" на вВашу ситуацию. как портал в говно - честное слово. и а-че-такого и чего-напридумала-он-тебе-ничего-не -должен. ну-и-что-ну-трахает-кого-то-еще. ПЗДЦ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то что у меня доход побольше, чем у 80 % этих комментаторов, ну это мелочи,
да и выгляжу я лучше этих (не знаю сколько лет) 100%
1
Олевелая Эм
Автор поста оценил этот комментарий

я Ваш пост сохранила, чтобы втаскивать ответы "типичных пикабушников" на вВашу ситуацию. как портал в говно - честное слово. и а-че-такого и чего-напридумала-он-тебе-ничего-не -должен. ну-и-что-ну-трахает-кого-то-еще. ПЗДЦ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И про 45 лет, старушка с прицепом 😂
1
Олевелая Эм
Автор поста оценил этот комментарий

я Ваш пост сохранила, чтобы втаскивать ответы "типичных пикабушников" на вВашу ситуацию. как портал в говно - честное слово. и а-че-такого и чего-напридумала-он-тебе-ничего-не -должен. ну-и-что-ну-трахает-кого-то-еще. ПЗДЦ

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они же мужчииины, ну как не хотеть молодого тела 😂
наслушалась от друзей главного героя, при этом сейчас они говорят, он совсем долбанулся 😂
показать ответы
сволочь, но честная
Автор поста оценил этот комментарий

А что ему мешало трахать кого-то, кроме тебя?

Он тебе обещал хранить верность? - вряд ли.

Он тебе муж? - нет, вы даже не жили вместе.

То, что ты считала себя его девушкой, не даёт тебе права собственности на его член.

Вся его вина лишь в том, что он не озвучил изначально свою позицию, а ты настроила себе иллюзий

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть ключи от жилья друг друга
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Была пионерка, теперь пенсионерка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, до пенсии еще долго работать😂
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо мужик и правда довольно обеспеченный, если 1) оплатил им всем 3! билеты и 2) они согласились приехать, зная что их там ждет (так как вроде как остались там)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, до сих пор там тусят) он и жилье оплачивает, еду и бухло)
деньги портят людей иногда)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик красава) взял еще двоих теток приволок в отпуск еще и за свой счет) это сюжет для комедии какой-то с прилучным в главной роли))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Троих 😂
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну лучше было бы нейросеть 🤣 а без шуток весь такой хороший и состоятельный мужчина, естественно будет популярен и востребован + не ясно зачем ему себя ограничивать одной дамой. Но вот то что бухой чудит это плохо, алкашка зло!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он кстати тоже на Пикубу сидит, поэтому не нейросеть 😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, такой фильм есть. Название не помню, из 90х, когда любили обнажённую снимать. Игорь Бочкин в главной роли. Он снял виллу и пригласил туда всех своих бывших, но им он этого не говорил. Там такой сюжет закрутился, потому что каждая считала себя единственной. Посмотри. 😁 ну а по сути поста мои сочувствия. Не готов мужик жениться.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так я замуж не хочу)
попробую фильм найти)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Окстись старуха, мне от тебя ничего и не надо
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты меня не видел)
старичок )))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, очередная 45ти летняя девушка с детьми

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я очередная 45 летняя бабка с одним ребёнком, которая тебе не даст)))
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже я расписал,что после одного раза в вашем мозгу переклинивает и вы считаете,что мужчина этот уже ваша собственность.
Ну,а то я ж ему писечку дала,ну и прочее(три в одной,например).
Проблема в том,что это давно перестало быть чем то ценным.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты примитивно мыслишь)
я время ему дала, свой ум, поддержку и т.д.
показать ответы
.ru
Автор поста оценил этот комментарий

истеричка

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я ему и скандалов-то не устраивала) молча улетела домой) и везде заблокировала)
1
сволочь, но честная
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно думаешь, что для человека, который собрал трёх своих девчонок в одном месте, причем, в твоём присутствии, слова "моя девушка" - это прям какой-то аналог брачного предложения? Это лишь констатация того факта, что в данный момент он тебя трахает. Всё.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что такая злая, Ириша)
показать ответы
0
сволочь, но честная
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт ТВОЕГО окружения?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
1
Автор поста оценил этот комментарий

На окна ручки продаются с замком. Или просто замок под окно, если нужно часто проветривать.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В моей спальне мне так удобнее, в остальных комнатах ручки с замком)
0
сволочь, но честная
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это было не в твоём присутствии))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тебе лучше знать конечно
показать ответы
0
сволочь, но честная
Автор поста оценил этот комментарий

И их - тоже)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
С его окружением только я общалась и общаюсь
показать ответы
сволочь, но честная
Автор поста оценил этот комментарий

Не аргумент.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как не аргумент, можно в любое время прийти)
показать ответы
0
сволочь, но честная
Автор поста оценил этот комментарий

И их - тоже)))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Нет)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Чего ж ему, собаке, надо?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Молодого тела 😂
показать ответы
сволочь, но честная
Автор поста оценил этот комментарий

А что ему мешало трахать кого-то, кроме тебя?

Он тебе обещал хранить верность? - вряд ли.

Он тебе муж? - нет, вы даже не жили вместе.

То, что ты считала себя его девушкой, не даёт тебе права собственности на его член.

Вся его вина лишь в том, что он не озвучил изначально свою позицию, а ты настроила себе иллюзий

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы почитала мои комментарии, то озвучила бы другую позицию
сволочь, но честная
Автор поста оценил этот комментарий

А что ему мешало трахать кого-то, кроме тебя?

Он тебе обещал хранить верность? - вряд ли.

Он тебе муж? - нет, вы даже не жили вместе.

То, что ты считала себя его девушкой, не даёт тебе права собственности на его член.

Вся его вина лишь в том, что он не озвучил изначально свою позицию, а ты настроила себе иллюзий

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно обещал, это он меня называл своей девушкой перед всеми как бы)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка? После 23 лет отношений?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну назовите старушкой, легче станет)
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А где тег, что это нейросети
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Э не обижай меня, сама писала час
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

...........со схожими ценностями, вкусами и чувством юмора.

я узнаю, что он трахал ВСЕХ (всех, кроме бывшей жены) своих бывших))) параллельно со мной)))


Ну вот такое у него чувство юмора. Ну что теперь?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь смеёмся)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а Вы целенаправлено искали МЧ с биполярным расстройством?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно нет😂
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что я лохушка и терпила?

нет, это потому что ты сама придумала себе , что :

как я хотела) умный, добрый, симпатичный, высокий, схожего социального статуса, со схожими ценностями, вкусами и чувством юмора.

просто перешагни и иди дальше .

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это что за бред?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Это жизнь 🙈
2
рыцарь шмыцарь
Автор поста оценил этот комментарий

дичь какая-то. Вас интернет испортил

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Почему?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества