suhiv125

suhiv125

На Пикабу
119 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 1 пост 0 в горячем
4

Как вых..еть обратно...

Оказалась я в такой ситуации, которые, я думала, бывают только в кино (нет). После 23 лет отношений и тяжёлого разрыва познакомилась я с мужчиной. Вот прямо таким как я хотела) умный, добрый, симпатичный, высокий, схожего социального статуса, со схожими ценностями, вкусами и чувством юмора. Встречались около полутора лет. Не ссорились, стали проводить очень много времени вместе, познакомились с детьми и родителями. Прекрасно проводили вермя с друзьями. Ну секс стал реже и реже, но в последнее время, видимо потому что я похудела (хотя я всегда была в пределах нормального имт) и в этом плане всё пришло в норму. Выгляжу я хорошо, ухоженная, симпатичная, умная (для девушки))), с нормальным материальным достатком.
И вот в мае он собирается в отпуск без меня. Я тоже очень хотела отдохнуть, поэтому, по его словам, напросилась с ним. Хотя я спрашивала, один ты хочешь ехать или вдвоём, и он ответил, что вдвоём) потом передумал, вернул мне деньги за билет, потом опять передумал) и всё таки мы полетели вдвоём.
Первые три дня мы провели вдвоём. Всё было прекрасно, а потом начался цирк)
Прилетают за его счёт две его знакомые девушки, он естественно перед ними красуется, но я всё ещё его девушка)
И по итогу мы ссоримся, я узнаю, что он трахал ВСЕХ (всех, кроме бывшей жены) своих бывших))) параллельно со мной)))
Я купила новый билет и улетела домой. В этот же день прилетает третья девушка, и он делает ей предложение))) бля, они даже не спали, за 3.5 года виделись несколько раз)
Я уже в ах...е...
Но это ещё не всё))) его невеста пишет мне, а что мне с ним делать он в неадеквате после бурных попоек, ему надо к врачу со своей биполярочкой, мне звонят его друзья, с тем же вопросом, мне звонит его мама... Я их всех координирую и успокаиваю, параллельно звоню ему и прошу не огорчать родителей и друзей) Вроде угомонился)
А ещё перед отпуском мне он предложил свободные отношения, т.е. я с ним всё также провожу время, занимаюсь сексом, а он будет "трахать молодых телочек"))) может кого полюбит и женится 🙈, а может опять ко мне вернётся (?) для традиционных отношений. Я сказала, что меня такое не устраивает.
При этом также он говорил, что ему ни с кем не было так хорошо, как со мной.
Вот я не понимаю, как человек мог скрывать свою натуру полтора года? Почему решил так недостойно подвести к разрыву отношений?
Потому что я лохушка и терпила?

#отношения #странные существа

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества