Как вых..еть обратно...
Оказалась я в такой ситуации, которые, я думала, бывают только в кино (нет). После 23 лет отношений и тяжёлого разрыва познакомилась я с мужчиной. Вот прямо таким как я хотела) умный, добрый, симпатичный, высокий, схожего социального статуса, со схожими ценностями, вкусами и чувством юмора. Встречались около полутора лет. Не ссорились, стали проводить очень много времени вместе, познакомились с детьми и родителями. Прекрасно проводили вермя с друзьями. Ну секс стал реже и реже, но в последнее время, видимо потому что я похудела (хотя я всегда была в пределах нормального имт) и в этом плане всё пришло в норму. Выгляжу я хорошо, ухоженная, симпатичная, умная (для девушки))), с нормальным материальным достатком.
И вот в мае он собирается в отпуск без меня. Я тоже очень хотела отдохнуть, поэтому, по его словам, напросилась с ним. Хотя я спрашивала, один ты хочешь ехать или вдвоём, и он ответил, что вдвоём) потом передумал, вернул мне деньги за билет, потом опять передумал) и всё таки мы полетели вдвоём.
Первые три дня мы провели вдвоём. Всё было прекрасно, а потом начался цирк)
Прилетают за его счёт две его знакомые девушки, он естественно перед ними красуется, но я всё ещё его девушка)
И по итогу мы ссоримся, я узнаю, что он трахал ВСЕХ (всех, кроме бывшей жены) своих бывших))) параллельно со мной)))
Я купила новый билет и улетела домой. В этот же день прилетает третья девушка, и он делает ей предложение))) бля, они даже не спали, за 3.5 года виделись несколько раз)
Я уже в ах...е...
Но это ещё не всё))) его невеста пишет мне, а что мне с ним делать он в неадеквате после бурных попоек, ему надо к врачу со своей биполярочкой, мне звонят его друзья, с тем же вопросом, мне звонит его мама... Я их всех координирую и успокаиваю, параллельно звоню ему и прошу не огорчать родителей и друзей) Вроде угомонился)
А ещё перед отпуском мне он предложил свободные отношения, т.е. я с ним всё также провожу время, занимаюсь сексом, а он будет "трахать молодых телочек"))) может кого полюбит и женится 🙈, а может опять ко мне вернётся (?) для традиционных отношений. Я сказала, что меня такое не устраивает.
При этом также он говорил, что ему ни с кем не было так хорошо, как со мной.
Вот я не понимаю, как человек мог скрывать свою натуру полтора года? Почему решил так недостойно подвести к разрыву отношений?
Потому что я лохушка и терпила?
#отношения #странные существа