Как создают семью?1
Всем привет! Я обычная девушка, 27 лет. Некоторое время хожу на свидания, ищу своего человека. Запуталась и не знаю, насколько адекватно оцениваю реальность. Наблюдения за тем, что сейчас происходит у людей в сфере отношений неудовлетворительны🥲
Важные для меня факторы:
- Честность
- Эмоциональная доступность
- Финансовая грамотность и +- стабильный доход
- Нормальное (среднее) либидо
- Сострадательность/доброта
- Готовность к родительству
- Отсутствие генетических аномалий и серьезных (потенциально летальных) проблем со здоровьем
- Здоровый образ жизни (наличие в ней спорта и диспансеризаций)
- Отсутствие аддикций
- Наличие хобби (творчество/ремесло)
- Любознательность (интерес к науке: истории/биологии/космосу и т.д.)
- Наличие друзей
- Походный опыт
- Готовность разделить быт
- Не будет аллергии на котика
- Рост 175+
Сама я этому списку соответствую. Но совершенно не представляю, где такого человека искать, сайты/приложения для знакомств - в 90% треш, в моём окружении свободных мужчин почти нет.
Пора снижать планочку, да?(
Внешность у меня средняя-серомышиная, звезд с неба не хватаю, но комплименты не редкость и плохого ничего в свой адрес не слышала. Предупреждая закономерный вопрос, как так вышло: первая любовь длилась 8 лет, ничего не получилось (партнер понял, что не хочет детей).
Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.