Девственная трудовая - ответ на все посты

Читал истории о людях с образованием, даже умениями и навыками, но с пустой трудовой. Так вот, всё это ерунда полная, есть ситуации ещё круче!
Есть у меня один знакомый, ему 36 лет, он старше меня на 4 года, знакомы давно, но не в этом дело, а в том что у него трудовой нет от слова совсем! Он никогда в жизни ни где не работал, и даже не подрабатывал/колымил.
Парень окончил 11 классов общеобразовательной школы, больше он ни где не учисля. Потом после школы он ушёл в армию, там по его рассказам он толком ничего не делал особо. После армии вернулся домой, и стал как раньше жить со своей матерью, отца он не успел застать, говорит когда он ещё не родился, его отец пьяный выпал с моста в речку, и утонул. Зато у него был брат, ключевое слово был.
Сейчас ему 36 лет, он живет на пенсию своей мамы, практически целыми днями сидит за компом, который купил с денег вырученных за четырку своего брата, который несколько лет назад пьяный ушёл в лес и не вернулся.
И вот этот мой знакомый прямо так и сказал, что "я не работал, и никогда не буду работать!"
Он говорит что тем самым он ломает систему - ну типа люди которые работают, у них есть начальники, руководство, клиенты и т.д., а вот он свободен от всего этого, он выше всего этого, так как он не работает, то ни кто не власть над ним, и он полностью свободный человек, что он может послать на хуй хоть дворника, хоть генерального директора Газпрома - для него все равны.
Когда у него спрашиваешь мол "мама не вечная, её не станет и как ты будешь жить?"
Он спокойно отвечает что уже все просчитал, и у него есть несколько вариантов:
1) найдет бабу которая будет жить в его квартире бесплатно и содержать его. На внешность пофиг, главное чтобы была работящая и с желанием содержать его.
2) продаст квартиру (трешка в районном центре), купит двушку, будет на вырученные деньги жить, потом продаст двушку и купит однушку, на разницу вырученных денег будет жить. А потом когда закончатся деньги, он будет эту однушку сдавать, а сам у каких нибудь знакомых будет жить на даче, охраняя её.
Парень не инвалид, руки-ноги-голова на месте, не пьёт, говорит что из-за алкоголя и так в его семье мужики умирали. Просто у него вот такой взгляд на жизнь, который думаю имеет право быть.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества