Делай добро и бросай его в воду!
Всем неравнодушным!
Вводная: есть куча новых учебников, решебников, учебников для подготовки к ЕГЭ и многое, многое другое. Всё новое, затянуто в полиэтилен (как доставлял поставщик). Во-общем всё ТО, что по объективным причинам не реализовано в продаже. Надо: отдать всё, желательно одним махом, в детский дом! PS: сразу предупреждаю: в частные руки, отдадим только при условии посредничества, а именно только ТЕМ, кто готов передать это всё в детский дом или похожую организацию за пределами Москвы с предоставлением видеоотчёта здесь же). Место забора: Москва. ВАО. Комментарий для минусов (на всякий случай), будет ниже. Фотографии, по запросу.