Что нужно для стрима?
Я работаю в доставке и решил параллельно стримить.
Собрал простенький сетапчик. Вдруг кому-то будет интересно:
1.Держатель для телефона(на груди)
2. Iphone 13 c приложением moblin
3. Компьютер с OBS дома уже был
4. Подключил выделенный ip у провайдера
5. Канал на твиче (осторожно, ссылка!) был уже давно
6. Безлимитный интернет на мобилке
Вот первые результаты:
Отдельно хочу выделить пункт с компом.
Если не все, то очень многие приложения при потере связи не могут поддерживать поток на твич и трансляция падает. Поэтому видео с телефона, через моблин идёт сперва на комп, а с компа идет непрерывная трансляция на твич. В момент, когда пропадает сеть(в подъездах, лифтах) появляется картинка(заглушка).
Здесь(на Пикабу) буду вести блог про развитие самого канала, но если кому будет интересно, могу написать инструкцию по настройке такого варианта трансляции(телефон-моблин-ПК-Твич). А в дальнейшем может и про мультистриминг расскажу. А пока убегаю на работу(и стрим)
