Сделали выводы, что просрали часть рынка, которую с радостью заняли грузинские лимонады
раскрыть ветку (1)
Да в том-то и дело что это был хейт и какая-то беспонтовка! У черноголовки вкусные были лимонады всё время!
раскрыть ветку (1)
Ну не скажи что хейт был не по делу. Они сахарозаменителями испортили привычный вкус многих лимонадов. А многие сахзам чувствуют хорошо.
А при чем тут перекрёсток? Я в Окее, ВкуссВилл, Озон, его беру, и цены не выше. Кое-где и дешевле
раскрыть ветку (1)






