Обнаружил на просторах Перекрёстка нормальный Байкал от Черноголовки, с сахаром, без заменителя и всякой лишней маркировки. Правда объём 0.3.
Обратите внимание на состав, он нормальный.
Хейта про неё было много и по делу, но и хорошее тоже пусть будет.