я постю что хочу, в рамках правил сайта. Я понимаю, что вам может не нравиться мое изложение, однако это врядли может вызвать агрессивные эмоции у нормального человека, который тем более освоил интернет в 2009 году (как минимум).
в том то и дело, вам не понять, вы и на улице делаете по правилам но без личной ответственности. А ЧЕ ТАКОВА Я ПО ПРАВИЛАМ ПОСТЫ ВЫКЛАДЫВАЮ И ЛАДНО ЧТО ХУ_Е_ТА
Вы, вероятно, считаете меня чем-то хуже себя? Почему мне нельзя писать посты, свои мысли излагать? Сайт для этого - для общения ведь. Вам можно, а мне нельзя?
Вы, вероятно, считаете меня чем-то хуже себя? Почему мне нельзя писать посты, свои мысли излагать? Сайт для этого - для общения ведь. Вам можно, а мне нельзя?
в том то и дело, эта картинка ИМЕННО МЕМ СООБЩЕСТВА ПИКАБУ, ЮМОР ТАКОЙ, ВАМ НЕ ПОНЯТЬ КАК И БОЛЬШИНСТВУ ПРИШЕДШИХ С ОДНОКЛАССНИКОВ ВК И ПРОЧИХ РЕСУРСОВ ТАМ ЗАСРАЛИ ВСЕ СМЕШНЯВКАМИ СВОИМИ И СЮДА ПРИШЛИ, ЭТО БЫЛ САЙТ НЕ ПРО СМЕШНЯВКИ, или не только про них
ранее пользователи могли ставить минусы и плюсы постам, например у тебя 10 плюсов и 5 минусов, рейтинг твоего поста 5 и это средняя температура согласия пользователей была, сегодня отключили минусы и сломалась вся суть данного ресурса. если ты новенькая значит только сейчас пришла, скажи где ты увидела рекламу пикабу?
Ну что вы злитесь так? Люди разные, все хотят общаться. Пусть даже нет слов - опубликовать картинку. Значит человеку это нужно - внимание, общение. что плохого?
в том что это было местом для другого, но ВЫ пришли и "А ЧЕ ТАКОГО Я ТОЖЕ ХОЧУ, НИЧЕ НЕ УМЕЮ ВСЕ ИСПОРТИЛА НО А ЧЕ ТАКОВА ДАЙТЕ МНЕ" ну сиди общайся только все норм сообщества свалили и я свалю а ты сиди пости. мне оч нравится человек пришел первый день на ресур сообщества, ему указали что человеком недовольны, ну все прими это и уходи, нет сделаем из ресурса хуету, нате сам пикабу, подавитесь своим говном из однокласников которое сами принесли
конкретно вы сначала постите мусор, а на след день хотите удалить, создаете мусор на ресурсе где я с 2009 года и у меня с десяток постов, но вы первый день тут и уже три поста. А ЧЕ ТАКОВА?
Вы знаете, я вчера зарегистрировалась на этом сайте. Написала пару постов и несколько комментариев. Увидев, что у моих некоторых комментариев, в которых не было оскорблений, десятки каких-то минусов, решила поинтересоваиься что это вобще за минусы. Загуглила. Оказалось, что если пользователи поставят 300 минусов - аккаунт блокируют насовсем. Это так?
раньше было так и постящие всякий бред с клавиатуры вылетали с сайта, тут был интересный авторский контент, но теперь все подготовили для таких как вы, наслаждайтесь

Отзывы и предложения по Пикабу
16.2K поста2.7K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу
Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:
- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;
- Возможные плюсы и минусы;
- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.
Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:
- Должно быть полезным, понятным и простым;
- Должно быть востребованным пикабушниками;
- Не должно создавать визуального нагромождения.