А счастье было так близко...
В НАЧАЛЕ 90Х я проходила двухмесячные курсы от центра занятости. И был у нас предмет "Психология". Желающие должны были рассказать свою историю из жизни. Запомнилась одна из женщин. Высокая, яркая, бывшая стюардесса.
Имени не помню. Пусть будет Людмила.
Людмила влюбилась. Он ухаживал красиво. Цветы, походы в театр и на концерты. Рестораны. Холостяк с приличной квартирой, правда постарше её лет на 10, но в хорошей форме. Хороший секс и кофе по утрам в постель. Особенно её вдохновлял кофе в постель. До этого такого никогда не было. И она верила ему и была счастлива.
И вот её очередная командировка - полет и возвращение через сутки. Вернулась и сразу к нему. Радостная и счастливая. Предвкушала приятную встречу. Позвонила в дверь.
Открыла ей женщина в халате возраста её любимого мужчины. Его голос из кухни: - " Леночка, кто к нам пришел?" Люда закрыла дверь и ничего не выясняла. Он не искал с ней больше встреч.
Людмила спрашивала нас, что же ему не хватало. Почему он выбрал вместо нее обыкновенную женщину?
Реальные истории из жизни
5.9K постов21.5K подписчиков
Правила сообщества
0. Анонимные посты переносятся в общую ленту
1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.
2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.
Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.
3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.
4. Любые пруфы истории приветствуются.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.