А как правильно?
Я всегда думала, что первый мужчина - единственный на всю жизнь. Семья - это то, что выдержит любые бури и невзгоды. Два любящих человека всегда будут держать друг друга за руку. Один упадет, второй - потащит и наоборот.
Думала люди расстаются, потому что не хотят слышать друг друга, а по итогу - сама стала глухой.
Я с такой истеричностью требовала внимания, тепла, заботы и любви… что не замечала, несчастного человека рядом.
Сколько лишних слов сказано от обиды, злости , беспомощности. Они хуже измен рушат связь людей.
Так хочется заставить быть рядом тебя, но тогда я точно стану мерзкой героиней мыльной оперы.
А теперь отпусти его, пожалуйста 🤯
Доросла получается до понимания, почему отпускают любимых. Раньше всегда осуждала, особенно экранных парочек, которые расставались без говна, потому что устали. Вот тупари , есть же миллион способов спасти отношения , измениться, смириться, исправиться …….
Нет.
Мир рушится, потому что в голове ломается годами заложенный фундамент. Мы все делали по правилам, просто где-то оступились и полетели вниз. Иногда одно событие, один разговор , один неверный глупый ответ, запускает целую цепочку событий, и в конце словно огромная лавина накрывает все вокруг.
#дневникразведенки