Хорошие установки. А я вот заработаю кучу бабла и буду каждый месяц покупать машину и не ездить на 15 летнем хламе
раскрыть ветку (1)
Современнее? Возможно. Надежнее - ну хз.
Исхожу только из своего личного опыта.
Ваз 2115 проехал 150т км без поломок.
Форд фокус-2 на таком же пробеге потребовал ремонта подвески, митса л200 - сопливила турбина, Прадо 120 - пришлось менять пневму, Инфинити - 280т км только замена передних рычагов после 200.
В общем надежность на уровне, а комфорт… Для меня, опять же лично, лучше новый ваз, который пробежит 150т, чем бу иномарка. Разумеется, в одном и том же ценовом диапазоне.
Исхожу только из своего личного опыта.
Ваз 2115 проехал 150т км без поломок.
Форд фокус-2 на таком же пробеге потребовал ремонта подвески, митса л200 - сопливила турбина, Прадо 120 - пришлось менять пневму, Инфинити - 280т км только замена передних рычагов после 200.
В общем надежность на уровне, а комфорт… Для меня, опять же лично, лучше новый ваз, который пробежит 150т, чем бу иномарка. Разумеется, в одном и том же ценовом диапазоне.
раскрыть ветку (1)
Веста очень близка к мегану 2-3 (фактически он и есть), следовательно где-то 2002-2004г разработки, следовательно все 15-20 летние иномарки из Европы уже более современны чем текущая Веста.
раскрыть ветку (1)
На сколько? Наверное производили сравнение?
У меня машина помоложе, но я не берусь утверждать, что она совершенние. Я на ваз ездил 15 лет назад, на семерке 90х годов выпуска.
У меня машина помоложе, но я не берусь утверждать, что она совершенние. Я на ваз ездил 15 лет назад, на семерке 90х годов выпуска.
раскрыть ветку (1)
Придется вам изучать рынок... Видимо вы не в теме технологий... Сравните весту 2025 г/а и камри 2005....
показать ответы