Ответ на пост «Очередей на заправку нет»
Находимся сейчас в Крыму в отпуске. Когда ехали, знали, что с бензином жопа, так что взяли запас 60 литров еще в Москве. Места тут очень красивые, покататься хочется. Вчера приехала на заправку, час просидела в очереди, бензина нет и не будет, воскресенье, завтра приезжайте. Ну ок, приезжаю сегодня утром. Опять нет и уже не будет точно, запретили продавать физикам, только для спецтранспорта. Начали расчехлять наш нз.
Самый дорогой аксессуар этого лета)