Ответы к посту
Предложение

Ответ на пост «Предложение»

Сократить количество министерств , ведомств и прочих контролеров, ограничить развитие цифровых проектов и цифрового контроля. данные необходимо хранить и развитие цифровизации приведет к постоянной необходимости увеличения хранилищ данных. В итоге на фоне умирающего частного бизнеса, администрирование имеет шансы оказаться дороже, чем польза которую оно принесет. Сократить бюджетные расходы на различные стадионы, монументы итд и прочие мегалиты. НЕ поручать окружению властей и "крупным надежным" проекты вроде строительства автодорог, разделяя их по участкам и проводя тендеры с малыми предприятиями. Проводить выборы и голосование за объекты в Госуслугах. Снизить налоги. запретить ведомствам "майнить показатели" на проверках и не считать проверки показателем эффективности. Добиться от судов следования букве закона , а не шаблонам и перестать вручную регулировать рынок. Перестать постоянно придумывать новые законы, сборы и проекты и дать стране пожить спокойно лет 20-30.

Ответ на пост «Предложение»

Ну я предложил им там. Мне накидали "эксперты", что "идея недостаточно проработана". Как будто я в профильном органе работаю, или депутат, который может любую информацию у кого хочешь запрашивать. Причем там по умолчанию можешь выбрать, что предлагаешь "идею", а не проработанный законопроект.

В общем весело, в следующем году обязательно снова тоже самое им напишу.

3

Ответ на пост «Предложение»

Начать строго соблюдать законы Российской Федерации.В первую очередь-Уголовный кодекс.Да,кого-то из близких 100%посадят.Да,может и меня.Но ситуация через несколько лет исправится

5

Ответ на пост «Предложение»

Давайте реально сделаем флешмоб об упразднении РКН и ее деятельности. Может в голове у властьимущих появится озарение. Ну а если нет то просто поржем)))

51

Ответ на пост «Предложение»

Искренне продолжаю не понимать.

Почему все ненавидят Роскомнадзор? Зачем ненавидеть палку которой тебя бьет хозяин?!

Это ведь такая же исполнительная служба как какое-нибудь ФНС. Получили приказ/закон/распоряжение - выполнили. Минимум самодеятельности.

Гораздо интереснее взять, например, список авторов законопроектов, после которых появился механизм блокирования контента, людей которые поставили под ним своё "За", поставили свои визы под документами о создании РКН.

И отправить, лет на двадцать, изучать так замечательно описанную Чеховым природу Сахалина!
Можно сразу с родней, поверенными и некрупными домашними животными.

Потому что именно эти люди и их коллеги продолжают закручивать гайки в угоду власть имущим, а не условный Вася добавивший строчку в блеклист или заблокировавший ВПН.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества