Ответ на пост «Как я не умею доставлять заказы в Яндекс Еда»
@Аноним, "то я не так в этой жизни делаю..."
ну что пойдём по пунктам:
1. "Сначала несдача огэ со второго раза" - я лично ОГЭ не сдавал я ГИА сдавал, но у нас вот в классе как то даже отпетые двоечники смогли его сдать ( с 1 раза), неужели ты вот ну настолько прям бесперспективен. Не поверю. Просто скажи что поленился и не уделил в своё время нужного внимания учёбе.
2. "Во-первых, я до сих пор не могу найти договор, подписанный со своим работодателем."
Я уверен что на полигоне где ты работаешь есть куратор который может помочь тебе с этим вопросом, возможно можно как то загуглить инфу. Это не безвыходное положение.
3. "Во-вторых, я умудряюсь всегда портить заказы - вроде я бегу не слишком быстро, но все равно через месяц каждый раз ловлю минус звезду качества обслуживания и штраф, в итоге я ничего и не заработал."
Ну может надо немого аккуратнее в сумку их класть, ну как бы это работа, надо понимать что тут есть свои требования. Но за это платят деньги. Всё просто.
4. "Клиенты откровенно меня ненавидят, т.к я бывает привозил им совсем не те заказы, что они оформляли в приложении, в итоге тоже штраф."
Ну тут надо парень быть повнимательнее, пособраннее, тебе самому было бы неприятно если бы тебе привезли вместо того что ты заказал (и заплатил за это деньги) то что ты собственно говоря не заказывал.
5. "плюс у меня потребительский кредит 15000, брал я его чисто на покушать, ибо я другой работы и не нашел, пришлось оформить по 292% годовых и 0,8 % в день."
Лезть в микрозаймы это вообще как копать себе могилу (особенно под 292 % годовых - ничё они там офигели). Как я понял ты не сирота, может быть в текущей ситуации стоит попросить помощи у родителей, может даже и финансовой и как можно быстрее из этой кабалы выпутаться.
Вообще вот от себя я тебе парень желаю чтобы вот твоя "чёрная полоса" в жизни закончилась. Ты смог взяться за ум, получить нормальное образование и в дальнейшем работу на которой у тебя будет всё получаться.
Главное не унывать.
Как писал поэт Константин Симонов в стихотворении "Сын артиллериста" :
"Ничто нас в жизни не может
Вышибить из седла! —
Такая уж поговорка
У майора была."