Ответ telo2912715 в «Мужики, игры и геймерши»
Почему будут осуждать? Ого споди, да потому что это пикабу. Тут если под чем-то не появилось комментария "не пиши больше ничего и никогда", то день прошёл неправильно. Вот сегодня, например, до меня доебались за словосочетание "слышать запах", - и срач где-то там идёт до сих пор. Если существует N, то обязательно найдутся:
1. Те, кто N ненавидят и осуждают всё, связанное с N,
2. Те, кто правильно относятся к N, в отличие от тебя,
Вообще без разницы, кого и за что мочить. Просто эти люди найдутся и напишут.
А да, я мужик, мне 42 и я играл в СИМС-3 больше 100 часов в общей сложности. Особенно классно играть за кота, заранее ушатав человеков. Кот экономически процветал, кстати.
Но пикабу на моей психике тоже отразилось очень плохо. Поэтому, когда сын "заболел" Майнкрафтом, я сказал "говно твой Майнкрафт". Не потому, что осуждаю игры, а потому что летсплееры по Майнкрафту - уебаны в 99,999999% случаев, и я физически не могу жить, когда в доме звучат их животные звуки. Поэтому я влился в этот долбаный Майнкрафт и показал, что чего-то сложного и интересного в нём нет, всё предельно скучно и проходимо за выходной. Да, я про ванилу, - модами превратить можно что угодно в нечто совсем иное, паровозик Томас из Скайрима тому свидетель. Ну и конная упряжка в Спинтайрзе тоже.
Самое мощное, за что умудрились попробовать меня осуждать - за то, что проходить Дивинити Ориджинал Син 2 нежитью не труёво. Я бы не обратил внимания, но мне прям любопытно было, а почему. Так вот нипочему. просто кто-то так решил.