Ответ на пост «Мужики, игры и геймерши»7
Ох как я не люблю усираться в играх, нах мне нужно это, я и так на работе нервы трачу, пока еду с работы/на работу нервы потрепят, а потом еще приезжать домой и рвать на себе волосы перед компом, чтобы что?
У меня в форзе постоянно вылезает окно "чета ты слишком легко выигрываешь, мож повысим сложность?" агащаззз, я тут расслабляюсь вообще-то и так от жизни хочешь только пощады, а тут еще какие-то сложности-хуежности







