Ответ на пост «А потом через N лет занавес...»
Честно, в последнее время непонятно куда поворачивать диван, вроде и те не плохие (с их слов) и другие что то хорошее предлагают и эти (тоже с их слов) а итог - могу сказать так, господа либерасты подарите мне подписку на манты из говядины (баранина тоже подходит) на год порции две в день желательно и я за вас проголосую, господа за власть (мне по ноге хамона, я не придирчивый можно без иберики, сиранно тоже подойдета (согласен на 6 ног) я тоже проголусую, а по факту идите все нахуй верните мне возможность все покупать все за свои деньги как это было раньше, подачки мне не нужны! Понятно высер в никуда, но захотелось...