Как выглядят аргументы защитников МАКСа после его бана
-Вы такие лицемеры что вызываете полицию если вас пытается маньяк с ножом прирезать! Вот хирург с ножом апендикс вырезал, чтож вы на него полицию не вызываете?
-Вы такие лицемеры что вызываете полицию если вас пытается маньяк с ножом прирезать! Вот хирург с ножом апендикс вырезал, чтож вы на него полицию не вызываете?
Давайте по совести: все отлично все понимают. Все понимают что в светском государстве сажать за оскорбление хлеба-бред, хоть на 3 года, хоть на 25 дней, хоть на 2 минуты. Все понимают что менты с попами и судьёй увидели условку и сразу перевозбудились настолько что трусы нужно менять-готовая палка по факту, а причину найдем.
Девке дали 3 года тюрьмы за оскорбление хлеба,по факту. За меф дали 3 года условки, по факту. Говорить ,что это людоедство ,якобы, по закону конечно можно, но у нас много людоедской хрени по закону творят, а уж на тему того что в стране что ни закон то бред антисоциальный помойму каждый день 2-3 поста в горячее улетает последнии несколько лет. Но в этом конкретном случае у вас сразу же переобувание-"ОСКОРБИЛИ ХЛЕБ НА 3 ГОДА, ПО ЗАХОНУ ЗНАЧИТ ВСЕ НОРМ", а вот когда ,наприме, другой поехавший судья там очередного представителя диаспоры отмазывает - "ЗАХОНЫ НЕНОРМАЛЬНЫЕ, УЖАС ЧТО ТВОРИТСЯ".
Вот такие же по интеллекту и совести люди и блокируют ютуб с телеграмом против дронов.
Чувствуете? Вывели патриотов на сетевое поле боя, перекрывать общежитие ассимитричным ответом по электро кабелям. Ух какая картинка боевая, аж дух захватывает, мне прямо уже хочется накатить и проголосовать за сильного и стабильного лидера.
Зато стали сверхпопулярными у Нидерландцев.
И в качестве вишенки: судья настолько распальцованая что даже БАСТЫРКИН на неё перевозбуждался, но видимо обмяк.
В сучности пост хорошо показывает логику современого поцреота едроса\новонелюди. Виноваты те кто из страны уехал, а те кто остались-абсолютно не причем. Когда очередной министр под делом уезжает,тут то поцреот "ПРОЗРЕВАЕТ", но поздно,остается про министра забыть ведь министр сам с радаров исчез ,и вообще осадок не приятный какой-то на душе, вдруг что-то не так в стране, и снова переключаться на Панина и Дудя чтобы не думать о неприятном.
Властям нужно просто по телевизору обьявлять непопулярную реальность в таком стиле "по решению Пугачевы цены на автомобили выросли на миллион" и тогда у поцреотов последние сомнения пропадут.
Пффффффффт. Они даже сажать за старлинки не будут, просто к ебени матери начнут глушить все частоты кроме ментовских и опсосовских, это не коммунисты которые с радиолюбителями мендальничали. Вы ещё не поняли с какими долбоёбами связались?
