230

Ответ на пост «Тем, кто пытается отмазывать Маска за Starlink->Старобельск»

Вот такие же по интеллекту и совести люди и блокируют ютуб с телеграмом против дронов.

8

Тем, кто пытается отмазывать Маска за Starlink->Старобельск

Надпись: Деньги не пахнут? Позор подлецу капиталисту

Надпись: Деньги не пахнут? Позор подлецу капиталисту

Обычно на эти темы вижу мало смысла писать, но тут задело то, что где-то там в комментариях оправдывают Илона Маска на фоне трагедии в Старобельске, мол а что за автоматы Калашникова тогда не предъявить тем кто их делает?

Есть несколько разниц:
Автоматы Калашников люди держат в руках и как правило они предназначаются для взаимодействия с противником с таким же оружием (или похожим). По умолчанию это не предназначено для нападения на спящих детей ( хотя какой-нибудь террорист и может это сделать). Но с таким же успехом это можно сделать с бензопилой или топором..

Здесь же целенаправленный военный контракт, когда высокотехнологичное средство связи используется для массовых атак и убийств. Маск это прекрасно знает.

И в бывшем твиттере ему можно написать в комментарии массово- что я и предлагаю сделать вот с этой картинкой, интересно- какая будет реакция- ведь он порой участвует в разных массовых акциях в этом бывшем твиттере-Х-уиттере..

Starlink--->>>Starobelsk, такая вот нехорошая игра слов.. Картинку сделал QWEN, с русскими буквами там проблема, да и не думаю что Гугловские дали бы такое нарисовать ( но может быть)
Серьезно, а вдруг задумается?

Изначально знаю, что Маск мошенник и всегда занимался мошенничеством на высоком уровне ( погуглите- если не лень), так что не удивительно его поведение. А вот ученые, которые участвовали в разработке ядерного оружия- многие пожалели об этом и были фразы типа того, если бы знал к чему это приведет, то не участвовал бы в этом. А дроны + starlink это тоже в каком-то смысле оружие массового поражения, учитывая что на Украине это плацдарм для испытаний, и в будущем планируется увеличение производства на Западе- такой "техники"
Так может стоит воспользоваться информационной доступностью- чтобы закидать Запад вот подобными картинками ( типа той что приведена здесь). Можете сказать что это никак не повлияет, но почему бы не попробовать ? Диванные войска не просто ж так называются...

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества