Ответ на пост «Тем, кто пытается отмазывать Маска за Starlink->Старобельск»
Вот такие же по интеллекту и совести люди и блокируют ютуб с телеграмом против дронов.
Вот такие же по интеллекту и совести люди и блокируют ютуб с телеграмом против дронов.
Обычно на эти темы вижу мало смысла писать, но тут задело то, что где-то там в комментариях оправдывают Илона Маска на фоне трагедии в Старобельске, мол а что за автоматы Калашникова тогда не предъявить тем кто их делает?
Есть несколько разниц:
Автоматы Калашников люди держат в руках и как правило они предназначаются для взаимодействия с противником с таким же оружием (или похожим). По умолчанию это не предназначено для нападения на спящих детей ( хотя какой-нибудь террорист и может это сделать). Но с таким же успехом это можно сделать с бензопилой или топором..
Здесь же целенаправленный военный контракт, когда высокотехнологичное средство связи используется для массовых атак и убийств. Маск это прекрасно знает.
И в бывшем твиттере ему можно написать в комментарии массово- что я и предлагаю сделать вот с этой картинкой, интересно- какая будет реакция- ведь он порой участвует в разных массовых акциях в этом бывшем твиттере-Х-уиттере..
Starlink--->>>Starobelsk, такая вот нехорошая игра слов.. Картинку сделал QWEN, с русскими буквами там проблема, да и не думаю что Гугловские дали бы такое нарисовать ( но может быть)
Серьезно, а вдруг задумается?
Изначально знаю, что Маск мошенник и всегда занимался мошенничеством на высоком уровне ( погуглите- если не лень), так что не удивительно его поведение. А вот ученые, которые участвовали в разработке ядерного оружия- многие пожалели об этом и были фразы типа того, если бы знал к чему это приведет, то не участвовал бы в этом. А дроны + starlink это тоже в каком-то смысле оружие массового поражения, учитывая что на Украине это плацдарм для испытаний, и в будущем планируется увеличение производства на Западе- такой "техники"
Так может стоит воспользоваться информационной доступностью- чтобы закидать Запад вот подобными картинками ( типа той что приведена здесь). Можете сказать что это никак не повлияет, но почему бы не попробовать ? Диванные войска не просто ж так называются...