Продолжение поста «Хорошо жили...»
А так то заебись жили, как люди, а не как скоты. Ключи в почтовом ящике оставляли. Пиздюки хайло не смели открывать. Я вот был типа, советское воспитание мне не позволяло быкануть, меня дед ветеран бы просто уебал, а батя вообще бы казнил, а матушка в рожу плюнула и прокляла за такую хрень. Меня выпороли всего один лишь раз, я у деда спер 3 рубля, на карусели. А теперь вообще какой-то беспредел. Пару лет назад меня чуть не забили малолетки 12-14 лет. Причем они явно глумились. Просчитались, я не страдаю моральными принципами. Странно конечно такое говорить, но я на скорой повидал говна мешок, ну умирают люди, стремно конечно, но в принципе мне не сложно прибить человека. Ну, то есть я предельно корректен и мне этого не надо, но этих шакалов мне захотелось прибить. Аура видимо какая-то вышла, разбежались, ну и ладно.
Но с шакалами проблема. Ладно я, завалю и не пердну, вот прям реально. А людям нормальным что делать? Дитачек ведь нельзя трогать, а менты приедут только когда убьют

