1

Ответ на пост «Про Онищенко и Дерибасок»

Пришла пора добавить теги "Онищенко" и "Дерипаска" в игнор.

Заеб@ли.

Онищенко и Дерипаска– никто в плане политики государства. Даже без значимых должностей. Их мнение – сугубо их частное мнение. Оно не имеет никакого отношения к планам правительства. Им нравится рофлить и бесить. А вы и ведетесь, как идиоты. Подняли говно на лопате и набрасываете на вентилятор.

Это как какой-нибудь бесноватый поп ляпнет какую-то хрень, а по новостям и пикабу сразу: " В РПЦ полагают, что [рандомный бред и ересь]. Дебилов хватает даже среди депутатов. Равно как и среди конгрессменов. Важно отличать тех, кто реально decision-makers, а не пустобрехи.

А после игнора тега "Блокировка телеграм" вообще лента стала меньше походить на поток унылого говна.

1148
Политика Политика

Про Онищенко и Дерибасок

Всех этих Онищенок и Дерибасок и иже с ними, с такими заявлениями, гнать надо в темный угол без обратной связи.

Главное условие развития экономики, это СПРОС! Спрос блять, а не производство! Причем не просто спрос, а спрос внутренний.

Производство нужно только для удовлетворения этого спроса и появления условия для удовлетворения.

Откуда эти неучи собираются взять спрос, если всех заставить работать по 12/6? В таком графике у людей не останется потребностей, кроме как сдохнуть. Но даже хоронить их будут наскоро и по минимуму, потому, что все на работе..

Рожать некогда. Падение спроса. А ведь рождаемость, она и нужна, дабы спрос рос и его удовлетворение на перспективу.

Пенсионеров нет (не доживают) - падение спроса.

Отдыхающих нет - все на работе - тоже падение спроса.

Конечно, те самые олигархи и прочие мультибогатеи с чиновничей верхушкой непременно будут создавать спрос. Вот только это капля в море, в сравнении с масштабами страны. Количество аккумулируемых в их руках (и на их счетах) ресурсов, несопоставимо с реальными возможностями аккумулирования спроса.

В ситуации, когда внутреннего спроса не будет, остается надеяться только на спрос внешний. Но он не богатство страны и населения (которое стимулирует спрос и рост экономики) даст а рост богатства отдельно взятых Дерибасок!

И это единственная их цель - "жрать в три горла" и копить деньги в количестве большем, чем кто-либо способен потратить за всю свою жизнь!

Ради этого они готовы вогнать в рабство нищеты миллионы людей. Ради этого они готовы уничтожать настоящее, и будущее страны.

А делают они это только по одной причине: Им позволено это делать.

Так что, некому их гнать. Тех, кто должен таких деятелей в темный угол загнать, самих туда же, стоило бы... Потому, как декларативные функции их наличествования на должностях сильно отличаются от фактических деяний.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества