zlobny.ded

zlobny.ded

Пикабушник
1890 рейтинг 1 подписчик 8 подписок 3 поста 0 в горячем
110

Сила Пикабу

Взываю к силе Пикабу впервые, уже не знаю, куда обратиться
В ночь с 14 на 15 декабря был с друзьями в Кнтакт-баре в СПб на Бухарестской 74(метро Международная). Там был забыт чёрный рюкзак, в нём не было ни документов, ни ценных вещей, но была очень важная лично для меня вещь. Среди находок рюкзака не было. Пишу, вдруг кто-то был и располагает какой-либо информацией

Ответ на пост «Роскомнадзор — главный союзник ЦИПСО Украины»6

Я, конечно, умом не блещу, но... В чём прикол блокировки замедления ютуба? Говорят, что ютуб положил болт на какие-то законы(какие?), ещё и "плюнул в лицо россиянам", удалив каналы Симоньян и прочих глашатаев. При этом, ютуб отключил в РФ рекламу(автор исходного поста правильно отметил, что и ципсошную в т.ч.). А, чтобы наказать непослушную платформу, ею запретили пользоваться народу.
Так вот, в чём тут наказание-то? Может быть, это было сделано для раскрутки вк-видео, которым начали пользоваться на безрыбье? Нет, это - лоббирование и монополизация рынка, наше государство таким заниматься не может. Есть ещё вариант: санкции. На зарубежную платформу напрямую не повлиять, значит надо накладывать санкции на пользователей. Получается, наши структуры вводят санкции против нас же, точно так, как это делают недружественные страны

0

Ответ на пост «Зумеры - страх работодателя»169

Некоторые люди 40+ думают, что мы живём в первобытном обществе, когда дожил до определённого возраста - всё, стал мудрецом, Гэндальф отдыхает, можно везде лезть со своим "важным" мнением. Но, если человек всю жизнь был мудаком, то в старости он станет не мудрецом, а старым мудаком. Однако, возраст даёт власть, пускай и ничтожную: можно говорить что угодно с позиции "я старый, я лучше знаю и, вообще, весь мой опыт - аксиома". И такие люди не понимают, что жить можно не так, как они: не пресмыкаться перед начальством(в котором старых мудаков большинство), не рвать жопу за копейки, пытаясь достать морковку, не жить ради работы, а работать, чтобы жить. Отсюда возникает злость: как это, я слесарем ебашу 20 лет за 1.5 мрот, жду, когда меня повысят, а тут приходит пиздюк после университета и требует зп побольше и нормальное отношение. Отсюда же ноги растут у охуевшести начальства: вон, Петрович работает по 50 часов в неделю за 20-30к и не бузит, а тут пришёл какой-то, хочет 45к зп за 40 часов в неделю, выходные какие-то. А сам работать не умеет и не хочет: вон, Петрович в запой ушёл на неделю, а этот не хочет его работу на себя взять, тьфу.
И все, как один, обвиняют зумеров в завышенном самомнении, при этом не понимая, кто это такие. И тут уже "в чужом глазу соринку вижу": высказывания о том, что молодые ничего не умеют и не хотят, что без старшего поколения скатятся в каменный век и т.д. - самый большой показатель невероятного чсв.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества