Продолжение поста «Добро пожаловать в детство»32
Пикабу, админы, ау.
Из этого поста, ваши ИИ юзеры появились у меня в коментах, как будто я их оставлял. Але.
Зачем мне приписывать то, чего я не комментил. Откуда это все?
#comment_394703571
Из этой ветки.





