wazerworsers

wazerworsers
SOS

Слова
На Пикабу
55К рейтинг 5 подписчиков 52 подписки 33 поста 18 в горячем
Награды:
За неравнодушие к судьбе Пикабу5 лет на Пикабу
0

Продолжение поста «Добро пожаловать в детство»32

Пикабу, админы, ау.

Из этого поста, ваши ИИ юзеры появились у меня в коментах, как будто я их оставлял. Але.

Пикабу, что это за комментарии, которые я не давал?

Зачем мне приписывать то, чего я не комментил. Откуда это все?

#comment_394703571

Из этой ветки.

333

Ответ на пост «Добро пожаловать в детство»32

Ха, подержи мой лексикон, сынок.
Свои первые курсачи писал в лексиконе и печатал на матричном принтере, 1993 год.

Как сейчас помню, родители купили 486 sx 40, принтер epson lx.

А игры? Мортал комбат 1, гоблины, duke nukem, принц 1 , х-сом, warcraft, dune и тд.
А Command & Conquer на 12 дискетах 3,5?

Это было охуенно? ДА.
Хотел бы я еще раз испытытать тот кайф, который мне подарили родители? ДА-ДА-ДА.
Сейчас молодежи не понять, какой это был восторг для 14-летнего пацана.

Ответ на пост «Добро пожаловать в детство»
93

Ответ на пост «"Паук-Нуар": сериал, который оказался лучше, чем должен был быть»1

Ну ХЗ, а мне зашел алкаш-человек-паук, хотя это и не принцип марвела последних лет, но его образ как раз образ из комиксов 60х и именно человека-паука.

Я прям поржал, мне такой образ более импозантен, чем Питер Паркер.
Крайне рекомендую. Кейдж прям ваще в тему.

Ответ на пост «"Паук-Нуар": сериал, который оказался лучше, чем должен был быть»

Просьба обьяснить

Кто такие бумеры, зумеры и меллинеалы? Хуюмеры? До сих не понимаю, простите. Для чего это? Что это за градация и главное - для чего она?

Если человек ебанутый, так это неважно какой он градации.

У всех разная информация.

Я 1979 года рождения, очень сложно понять, что за хуйню этим всем называют, неужели нельзя постить год рождения?

Спросил у ии:

Миллениалы (поколение Y) — люди, родившиеся примерно с 1981 по 1996 год, чье взросление пришлось на бурное развитие цифровых технологий (интернет, соцсети) и глобальные экономичэкономическм.

Бумер. Кто это сейчас: Под «бумером» могут подразумевать любого человека старше 30–40 лет, который проявляет консерватизм, не разбирается в современных технологиях или поучает молодежь. «Ok, Boomer»: Популярная фраза-мем, которую используют, чтобы прервать спор со старшим поколением.

Зумеры (поколение Z) — это люди, родившиеся примерно между 1997 и 2012 годами, которые выросли в эпоху цифровых технологий и интернета. Их называют «цифровыми аборигенами», так как смартфоны и гаджеты для них — повседневная необходимость.

Это же лютая дичь? Не? Да такую хуйню можно придумать под любой возраст.

Кто-нибудь может в двух словах для ЛЛ обьяснить, что это за термины, для чего они нам, и что они обозначают? И для чего они нужны?

Показать полностью
786

Ответ на пост «В Новосибирске девочку не пустили на матч с желто-синим мячом на плакате»7

ФК Ростов

Соответственно вся атрибутика, флаги и мерчи желто-синие. Матч на стадионе Ростов-арена пестрит этими цветами.

Я так понимаю, весь город нужно запретить?

Ответ на пост «В Новосибирске девочку не пустили на матч с желто-синим мячом на плакате»
112

Дедушке Ленину, на момент покушения Ф. Каплан было 48 лет

Немного разрядить ленту. Понятно, что ДР и т.д для ЛЛ.

30 августа 1918 года на заводе Михельсона в Москве было совершено покушение на В.И. Ленина, в результате которого он получил тяжелые ранения. Стрельба произошла после митинга, когда Ленин выходил из здания. По официальной версии, стрелявшей была эсерка Фанни Каплан. Владимиру Ильичу на тот момент было 48 лет.

Почему же дедушка?

Ленина называли «дедушкой» в СССР не из-за родственных связей или возраста (умер в 53 года), а из-за создания идеологического образа «доброго, мудрого дедушки всех советских детей» и основателя государства. Этот культ личности активно формировался в культуре и пропаганде через образы пионерского движения («внуки Ильича»), а также через восприятие детьми бородатого вождя как мудрого старца.

Ленин в 1918 (48 лет)

Ленин в 1918 (48 лет)

Многие из нас, пикабушников, мыслили такими масштабами в свои 40-45? Сказку хоть написал для своих детей.?

Гигантской мысли был человек.

55 томов мыслей, многие из них очень правильные.

Владимир Ильч сетовал сугубо за использование информации, а не за запрет информации: Ленин требовал «учиться управлять» информацией и проводить жесткую агитацию, используя средства массовой информации (в том числе кино) для обучения неграмотного населения и обучения.

https://leninism.su/lenin-now/4185-lenin-v-sovremennom-mire-...

Показать полностью 1
1345

Про 6-дневную рабочую неделю Онищенки, Дерипаски и прочих деятелей2

Побояню.

Для душнил:

Массовый переход с шестидневной на пятидневную рабочую неделю в СССР был оформлен постановлением ЦК КПСС, Совета министров СССР и ВЦСПС от 7 марта 1967 года, закрепившим два выходных дня. Полный переход завершился к сентябрю 1968 года, ознаменовав отказ от обязательной рабочей субботы

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества