АБХАЗИЯ
7 постов
7 постов
15 постов
5 постов
5 постов
Хлебный квас - классический вид кваса, который готовится из ржаного хлеба, воды, сахара и дрожжей.
Вот какой квас я нашел в магазине "Пятерочка" и ОКЕЙ" в городе С-Петербурге.
В магазине "ОКЕЙ" 149 руб. - мне нравится, хорошо утоляет жажду
Произведен ООО "Прибой" в Краснодарском крае в станице Староминская - смотрите чтобы первая буква в дате производства была "К" - тот самый квас который продают из кег в разлив по всем крортам Краснодарского края и Крыма. Цена в "Пятерочке" 109 руб. за 1,5 л
В магазине "Пятерочка" 89 руб. за 1,5 л, в составе подсластители: цитрат натрия, ацесульфам калия, сахаринат натрия - написано на этикетке.
В "Пятерочке" 129 руб. за 1,5 л - нравится моей жене.
144 руб. за 1,35 л в магазине "ОКЕЙ"
114 руб. за 1 л в магазине "ОКЕЙ"
А вы какой квас покупаете ?
1 июля во вторник я отключил домашний интернет от провайдера Дом. ru. Я живу в Санкт-Петербурге. Дом. ru. постоянно повышал цену за интернет, в июле 2025 года - 1200 руб. за 100 Мбит/сек, разве это не дорого ?
У меня был очень хороший провайдер MNS "Matrix" - 100 Мбит/сек 470 - 480 руб. в месяц.
Провайдер Дом. ru. купил MNS "Matrix" в 2011 году - через полгода повысили цену за интернет и повышали постоянно.
2 июля я подключился к провайдеру Пакт по акции 4 месяца - 1200 руб., пока скорость интернета меня устраивает.