user9894467

user9894467

На Пикабу
Дата рождения: 11 ноября
152 рейтинг 0 подписчиков 6 подписок 3 поста 0 в горячем
8

Ответ Zegeza в «"Розыгрыш" морковок от OZON»18

Я давно это уже поняла.

А в начале, это казалось так заманчиво!

Так мечтала выиграть ХОТЯ-БЫ 50 морковок в этой еб**чей лукошке призов - нихрена! Выпадает либо 3-10 морковок, либо какая-нибудь скидка которая мне вообще не всралась!!!

Вот знаете, вам не кажется ли странным, бюджет? Озон, если подсчитать, столько миллионов уже разыграл (или миллиардов), как они там, не обонкротятся ли? - Думала я...

Но я теперь догадываюсь, все вот эти выигрышные билеты, это сам озон дополнительно участвует и ясен пень что 99% этих выигрышей возвращается ОБРАТНО в бюджет озона! Это примерные подсчёты.

Как итог: Маркетплейс купается в деньгах, а мы в убытке.

"Здесь" ничего для людей нет. Мы рабы и марионетки..

7

Ответ на пост «Собаки и кошки как внешние паразиты человека»1

Пост написан про истинных "зоошиз". Те самые, которые плюют на интересы других людей в пользу своих питомцев! (не путать с нормальными людьми, которые любят животных но НЕ е*банутые на голову!!!)

Я люблю кошек. Они очень милые. Но, рождение ребёнка для меня главная и приоритетная цель в жизни!

"Но почему тогда те же самые люди, что умиляются щеночку в чужих руках, без всякого смущения относятся к массовому забою сельскохозяйственных животных? Как будто лёгкий голод собаки - более важная проблема, чем мучения курицы, подвешенной вверх ногами на линии конвейера."

Я люблю всех животных в целом, даже сельскохозяйственных. Но самые любимые из них, это курицы! Да. Они наравне с кошками очень милы, на мой взгляд. И тот факт, что на птицефабриках к ним жестоко обращаются меня очень расстраивает..

Мне жаль всех животных к которым относятся как к товару или куску мяса. (я если что не вегетарианец, но это конечно уже другая тема..)

Я считаю нет ничего плохого, чтобы иметь у себя кошку или собаку в качестве питомца. Но важно при этом знать границы и не позволять своему любимчику творить беспредел в обществе. Меня тоже бесит тот момент, когда чья-то собака например нагадила где-то или напала на чужого ребёнка но при этом владелец её защищает, мол сами виноваты, а моя собака самая лучшая! Но виноват то сам владелец, почему он позволил своей псине ЭТО СДЕЛАТЬ?! Вот это уже настоящие неадекваты, другими словами зоошизы.

И ещё. Автор, если человеку изначально не нравятся кошки или собаки, то он не будет их держать в качестве любимого питомца, они не паразиты, это всё от человека зависит, его выбора!

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества