Песков назвал позицию Белого дома одновременно последовательной и противоречивой
Мне кажется, одновременно более здраво и шизофриничней и не скажешь.
Мне кажется, одновременно более здраво и шизофриничней и не скажешь.
Не ляжем-ли мы вскоре всем там, с детьми, пока наши кошельки вымаливают дух Анкориджа, вместо того чтобы борьбой спасать страну ? Только не в борьбе с информированностью собственных граждан, а с реальным врагом, который как никогда силен ? У меня такое ощущение, что наверху не понимают, что все очень похоже на начало мировой войны в предпосылке, только сейчас в более худших условиях, и я не вижу воли власти. Об этом все говорили - Стрелков, сейчас Сивков говорит, очень многие говорят . Почему не вынесли энергетику, почему нет чувствительных ударов по западу, да учитесь уже у Ирана, слабаки. Чем больше вы показываете слабость, тем дальше вам будут в грудь погружать кинжал, всему народу. Элита думает что она обладает офигенной легитимнойстью в глазах народа ? Нет, не офигенной. Народ помнит, как у него стянули народную собственность, а сейчас за стянутое не забывают все время повышать цены на ЖКХ и т.п. И единственная легитимность элит, ее почва, которую еще дает народ - это если власть борется. А если она собирается слить все, пока Запад одной ручкой говорит подождите, мы готовим переговоры, а другой рукой дает тысячи беспилотников и территорию для пролета, то это очень глупая позиция. Ваши вечные слова о красных линиях, они уже вызывают недоумение везде, вы не показываете дееспособности. Средний возраст руководства России - под семьдесят оет, вы не вырастили и не подготовили себе смену, и с этим ведете, слабо ведете войну. Вы хотите повторить "успехи" Горбачева ? И если случится коллапс, то элиту ждет конец везде. Они беспокоятся и называют врагами тех, кто смотрит ютуб, но совсем не беспокоятся о тех, кто имеет недвижимость и родню за рубежом, а так-же те, для кого оставили окно легального вывода до миллиона долларов в месяц.
Удивляет какая-то неистовость власти. Да, меня тоже удивляет на самом деле и настойчивость подростков, которым прям постоянно нужно танцевать и сниматься напротив храмов. Но, можно отделаться штрафом , в зависимости от медийности ролика. Но сажать людей и т.п. Власть и так уже очень много где перегнула, и испытывает народное терпение. В частности, я уверен, что народ и дальше не будет терпеть несвободу в интернете. Это не коммунистические времена. Тода люди терпели несвободу в обществе, понимая что у него есть и много плюсов - очень высокая социальная защищенность и т.п. Но новые элиты продали это все, чтобы набивать карманы. Это делалось под лозунгами - зато вы получите свободу ! И сейчас у них нет никакого морального права сейчас лишать нас еще и этой свободы общения, которую они. Они нам не хозяева !
К сожалению, начинает казаться, что в условиях "старения" верховного лица, кто-то активно продвигает инициативы, раздражающие людей и так уставших от новых налогов, роста цен и прочих тягот и раскалывающие общество, в целях предательства России в пользу внешних сил.
Уважаемые спец, подскажите пожалуйста советом. Есть небольшая домашня сеть, из нескольким windows-компов. Хотелось-бы быстро и удобно админить компы через какую-то программу с основного компа, с перехватом видео, клавы и т.п. Что-то типа софтверного KVM, чтобы можно было быстро и удобно переключаться, а так-же возможно разместить на одном экране или двух мониторах вывод с "экранов" машин. Есть-ли что-то удобное для такого, чтобы поудобнее чем просто системный RDP ? Машины-клиенты хотелось-бы чтобы работали без мониторов, 24/4 типа. Сеть не профессиональная, я не профи в it, но нужно для своей работы. Большое спасибо.
Это воспитание ? Это дичь, основанная на дедовщине. Только дети - это не коллектив солдат. Это дети. Вы наказываете сотни нормальных детей из-за выходок каких-то конкретных хулиганов, которых всего несколько человек, вы наказываете невиновных. Эти невиновные дети никак не могут наказать хулиганов, или сделать им "темную". И вообще, не выпускать детей на переменах на улицу - это идиотизм, это жестоко. Вы жестокий дурак, а еще управляете школой. Скорее всего вы сами - ограниченный солдафон, воспитанный такими-же методами, впрочем ник об этом и говорит, уровень прапора. Только вы калечите детям детство, играя в солдатиков в своей прапорской голове.