user11905719

user11905719

На Пикабу
Дата рождения: 4 сентября
804 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 5 постов 1 в горячем
312

Ответ на пост «Кровь на кухне, "мертвые души" и дурка: Открываю истинное лицо "Вкусно — и точка" (ПБО 24418 на Варшавке)»5

по пунктам:

1) малолетний далбаёб, осознав, что у него аллергия на перчатки, вместо того, чтобы пойти на другую работу, на которую у него нету аллергии, начал конючить, чтобы его "перевели на выдачу", хотя не имел на это права. бедненький, пожалейте его.

2) чувак, работая в торговле ВНЕЗАПНО столкнулся с тем, что не все клиенты вежливые и не все будут щадить его нежную зумерскую душу. бедненький, пожалейте его.

3) "час сидел на полу в раздевалке в слезах" - пиздец.

4) "писал на линию этики". плакать на полу, но жаловаться через голову начальства, а потом удивляться, за что тебя ненавидит весь коллектив. логично, логично.

5) ну и конечно же юный далбаёб со своей тонкой душевной натурой слёг в дурку. обидели. накричали. не пожалели. не вошли в положение. не тот вайб. они не поняли, что я был не в ресурсе, не в моменте и что там ещё юные далбаёбы считают важной причиной для неисполнения трудовых обязанностей.

6) и конечно же герой, не зная ничего о своих обязанностях, отлично знает свои права и сейчас засудит "корпорацию зла" на сто тыщ мильёнов. ага.

открою тебе страшную тайну: тебе в этом мире никто ничего не должен. не нравится работа - уйди на другую. во взрослой жизни всем похуй на твою тонкую ранимую натуру. хочешь и умеешь работать - на тебе работу. хочешь, чтобы тебе платили деньги за нытьё и жалобы? иди на хуй.

з.ы. "вкус очка" - контора пидарасов. обхожу это говно стороной и тем более никогда не позволю своим детям идти туда работать.

Показать полностью

Эвфемизмы

В последнее и предпоследнее время в этих ваших интернетах постоянно читаю "зелёный банк", "красный банк", "синий банк", "желтый оператор связи", "красный оператор связи". вот я не пойму - это просто следование моде или те, кто так пишут, боятся какой-то кары, если они вслух произнесут "сбербанк - пидарасы" или "мтс - пидарасы"?

Ах, Алиса

Понадобилось тут давеча найти очень пиратскую программу на очень пиратской файловой помойке. В итоге Гугл Хром у меня стал "Черным, волосатым в углу стоит" (с). Не знаю, что я там подцепил, потом разбираться буду. Короче чтобы хоть как-то работать, поставил себе чудо-браузер от "Конторы пидарасов" ТМ. Сиречь Яндекс Браузер, впечатлениями о котором хотел поделиться.

1) Он схавал все закладки и сохраненные пароли из Хрома. И даже некоторые (но не все) расширения. Это гуд, но странно. Половина расширений воткнулось хромовских, а некоторые - ВНЕЗАПНО оперовские.

2) На любом видосике можно включить субтитры. Правда зачем там эта кнопка "язык", я так и не понял, пушто нихрена он не переводит. Сколько видосов проклацал, там только один вариант - "Язык видео"

ещё можно видосики смотреть в мини-экранчике, что в принципе удобно

При наведении на любую картинку, вылазит такая шляпа

"распознать текст", "поиск по картинке" и т. д. наверное полезная шляпа, но хз.

3) В браузере есть встроенная Алиса. В принципе Алиса как Алиса. Картинки генерит шакально, но в целом - пусть будет. Вчерашний контекст в отличии от "колоночной" - помнит

4) То-ли эти свистелки и перделки жрут столько памяти, что мой Пентиум 4 не справляется, то-ли хз. Вот висит у меня в хроме вкладка гуглопочты. Мне туда не надо заходить - проверять. Когда письмо пришло - там появляется цыферка (1) в названии вкладки. Тут же если не заходил во вкладку пол часа, тыкаешь туда, а оно страницу загружает с интернета. Шозапездетс? Я в хроме годами вкладки не закрывал и ползунок прокрутки ни на миллиметр не сдвигался. А тут отвлекся на работу ненадолго, херракс, а в пикабу лента на начало перемоталась. ДБ.

5) В рекламе, которой Яндекс засрал ВСЁ, они рассказывали про то, что через ихай браузер Телега работает в вебе, без левых проксей и вэпээнов. Так вот эта реклама - пиздёжь и мошенничество. Да, веб-версию можно запустить, вот только чтобы она работала, надо опять же включить например расширение ВПН в браузере.

Итог: всё не так страшно, как я боялся, даже есть кое-что полезное.

Показать полностью 4
11

Ответ на пост «Есть ли жизнь(работа) после 45...»2

Была у меня когда-то автомойка. И умные люди мне подсказали, что если взять на работу двух инвалидов, то там очень хорошие субсидии от государства получаются. Ну я и взял в том плане с того расчета, что они числятся, я им плачу сколько-то за это, но работают у меня по факту совсем другие работники. Их обязанность была в том, чтобы при проверке появляться и рассказывать проверяющим, что да, они работают и нет, я их не обижаю и не ущемляю.

А инвалиды были: один глухонемой, а второй инвалид на голову. Так вот с глухонемым всё норм - смсками общались, а второй - это адъ анальной пизды. Я ему звоню: приезжай, сегодня проверка будет, а он "аа чоо бээ мээ". Короче подставлял меня не по мелочи. А инвалида, кстати не так-то просто уволить потом.

Так что ответ ТСу такой: инвалид инвалиду рознь. Главное не брать с инвалидностью на бошку.

2

Летние гости с полей

Решил сейчас ночной дожор устроить. Открываю микроволновку, а там сука мыша сидит. Ну я дверцу захлопнул и включил прожарку. А она как давай молниями хуярить. Ну я очконул, что микроволновку спалю, выключил. Подумал, что мыше уже пизда. А нихуя, она выпрыгнула и сьебалась за шкаф. Внимание вопрос:

1) Это была мыша-терминатор? Иначе откуда молнии?

2) Сколько нужно секунд прожаривать мышу в микроволновке, чтобы она сдохла?

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества