Ответ на пост «Кровь на кухне, "мертвые души" и дурка: Открываю истинное лицо "Вкусно — и точка" (ПБО 24418 на Варшавке)»5
по пунктам:
1) малолетний далбаёб, осознав, что у него аллергия на перчатки, вместо того, чтобы пойти на другую работу, на которую у него нету аллергии, начал конючить, чтобы его "перевели на выдачу", хотя не имел на это права. бедненький, пожалейте его.
2) чувак, работая в торговле ВНЕЗАПНО столкнулся с тем, что не все клиенты вежливые и не все будут щадить его нежную зумерскую душу. бедненький, пожалейте его.
3) "час сидел на полу в раздевалке в слезах" - пиздец.
4) "писал на линию этики". плакать на полу, но жаловаться через голову начальства, а потом удивляться, за что тебя ненавидит весь коллектив. логично, логично.
5) ну и конечно же юный далбаёб со своей тонкой душевной натурой слёг в дурку. обидели. накричали. не пожалели. не вошли в положение. не тот вайб. они не поняли, что я был не в ресурсе, не в моменте и что там ещё юные далбаёбы считают важной причиной для неисполнения трудовых обязанностей.
6) и конечно же герой, не зная ничего о своих обязанностях, отлично знает свои права и сейчас засудит "корпорацию зла" на сто тыщ мильёнов. ага.
открою тебе страшную тайну: тебе в этом мире никто ничего не должен. не нравится работа - уйди на другую. во взрослой жизни всем похуй на твою тонкую ранимую натуру. хочешь и умеешь работать - на тебе работу. хочешь, чтобы тебе платили деньги за нытьё и жалобы? иди на хуй.
з.ы. "вкус очка" - контора пидарасов. обхожу это говно стороной и тем более никогда не позволю своим детям идти туда работать.



