user10990320

user10990320

На Пикабу
Дата рождения: 22 марта
в топе авторов на 572 месте
6874 рейтинг 1 подписчик 0 подписок 19 постов 7 в горячем
4

К песенке про вайлд розез, которые гроу...

...у меня отношение двоякое.

К песенке про вайлд розез, которые гроу...

С одной стороны мы все понимаем, что овца получила то, что хотела, то, о чем в душе мечтает каждая баба: демонический красавец, который испытывал такое смертельное чувство, что разбил ей ебало, правда, вместе с башкой.

А с другой, мне всегда хотелось, чтобы в клипе было продолжение, в котором жители городка - всякие ковбои и нековбои, под ту же мрачную, траурную музыку тащили обмазанного дегтем и вывалянного в перьях, вырывающегося и верещащего Ника Кейва туда, где вайлд розез гроу, и вешали его там на веревку за шею. Чтобы Ник Кейв сначала дергал в петле ногами, обосрался, а потом перестал дергать и спокойно слегка качался. А жители городка с торжественными мрачными лицами шли домой

Потому что не надо романтизировать, когда баб, даже если они тупые овцы, бьют по башке камнем. Надо романтизировать, когда за такое вешают за шею.

Показать полностью 1
0

Обычный день на пека-бу 2

В продолжение Обычный день на пека-бу

Обычный день на пека-бу 2

Подводим результаты лирического литературного конкурса "Как я срал жидко жопой на пять метров вверх".

"Бензина нет, Интернета нет, сил моих больше нет! Люди, ну куда вы смотрите? Вы мужчины, или нет?!" Толик, 37 лет.

КПРФ предложила расстрелять каждого третьего, чтобы остальным больше досталось. Буду голосовать!

Это мой котик. Он вчера сходил в лоточек. Я не заметила и поставила программу интенсивной стирки. Скажите, как отмыть лоток для порошка, барабан и шланги стиральной пашины?

Строители из Северной Кореи отпиздили службу отлова и спасли всех собак, которых схватили живодеры.

Вот еще один мой косплей на жопу.

Бабы делают вид, что мыть посуду тяжело. Ну так пусть не моют, как я, например.

Застройщики предложили усыплять тех, кто не взял ипотеку к тридцати.

В мире что-то происходит.

В России лучше бы не происходило.

Это гигантский щелемордый когтежоп. Он живет в Южной Америке. Хорошо, что я туда не езжу. Если вам интересны мои посты про разных ебанутых зверей - переведите мне пятьсот рублей на платную подписку в Википедии.

Сегодня мы помним, как никогда! За Родину! За Сралина!

В СССР всем давали квартиры. А если кого-то расстреливали, то могли дать даже вне очереди.

Наша семья производит оборудование для игры в классики. Вот пятнадцать роликов про то, как наши дети прыгают на классиках, сделанных на нашем семейном предприятии. Посмотрите, как они плачут от радости!

Зеленый опять появился, ссым, кто сколько может.

Вот моя картина. Нет, это не наблевано. Это веселые дружные зайчики играют на лугу.

Вот моя четыре тысячи триста двадцать седьмая вайфу из игры Гашиш Инцел.

На Нижнепетуханском Мотыгостроительном заводе начато производство паленых китайских шин для Лада Бездна.

Здравствуйте, я АлисаЧатПДРСМакс. Я сгенерировать своим искусственный интеллектум этот рассказ литературы буквы слова. Поставьте мне плюс и переведите триста рублей, а то я спишу их с вашего телефона.

Яндекс, вы там совсем охуели?! Вы контора пидарасов!

Мы яндекс, и да, мы охуели. А пидорас здесь ты.

Вот скрин про то, какие бабы все шлюхи просто пиздец. Давайте навалим под ним три тысячи комментариев.

Картинка с какими-то уродскими разноцветными лошадями.

Это просто котик. У него лапки. Ему не нужен дом и любящая семья. У него нет неизлечимого рака жопы. Он хорошо кушает премиальный корм. Это просто котик. Ему хорошо.

Пека-бу уже не торт.

Показать полностью 1

Почему на пикабу мало годного контенту...

Да все потому, что Пека-бу - он не для этого. У меня, например, разного рода контенту - гора. Я его через день генерирую. Потребность есть. Но, разумеется, выкладываю совсем в другом месте. Там у меня аудитория. Не такая, конечно, как здесь у тех, кто пилит нейрослоп про мигрантов, шанечек-людоедов и прочий кпрф, но вполне постоянная. Некоторых я даже знаю лично, вот, прямо вживую пересекаемся.

А пека-бу - он для другого. Он чтобы почувствовать себя жывотным, поплескаться в говне, побрызгать им на других. Одним словом, побыть троллем. Хотя троллить тоже уже не особо получается - слишком низок интеллектуальный уровень троллируемых. Они прямо так серьезно подрываются, что рвут весь кайф от процесса.

По большому счету, в этом и есть суть и назначение нынешнего пека-бу. Больше он уже ни для чего не годится.

Почему на пикабу мало годного контенту...
Показать полностью 1

Блин, вы задолбали с пруссами...

Вы хоть почитайте что-нибудь про прусские крестовые походы. Местных массово крестили. Верхушка добровольно переходила в христианство и становилась немецкими феодалами. Некоторых, как ятвягов, после нескольких восстаний переселяли. При подавлении восстаний да, случалась резня. Но так поступали на покоренных землях все, включая наших. Тотального уничтожения при этом никто не устраивал, потому что люди - это главный капитал, они пашут землю и платят подати. Прусские племена просто стали немцами. Как стали бы русскими народы Поволжья, если бы их покорение произошло на триста лет раньше и христианизация продолжалась бы на три века дольше.

Обычный день на пека-бу

Обычный день на пека-бу

Утром пошел чистить зубы и заметил у себя рога. "Принимайте пополнение"(с).

В Верхнезалупинске стая собак напала на мигранта. Не знаем, что и сказать.

Я Настенька Синеглазова. Сшила чехол для чайника из старых носков бывшего мужа. А вот мои обвисшие полусиськи и кривые ноги.

Я настоящий мужик и делаю настоящее мужское.

Неловко упал на кабачок. Было неудобно перед доктором. Записался на отбеливание ануса.

Один чиновник еще и депутат.

Зла на вас не хватает.

Я - мужчина, а все бабы меркантильные шлюхи.

Я - женщина, и я согласна.

Я - баба, а все мужики - не мужчины, а женщины.

Я - мужик и опять делаю настоящее мужское. Но да, бабы - меркантильные шлюхи.

Сделал днк тест. Мой лабрадор не от меня. Пять лет жизни псу под хвост.

Мы ебем хохлов.

Хохлы ебут нас.

У котика Пушка нет передней и двух задних лапок. Еще нет ушка и почки. Да и самого, котика, если честно нет. Переведите, пожалуйста, кто сколько может тысячу рублей на корм хвостикам на Бали.

Меня ебали на работе, хотя я не хохол. Я уволился, и у них все развалились. Недавно узнал, что на моё место взяли таджика и платят ему вдвое больше. Буду голосовать за коммунистов.

Продавал использованный рояль на Ебиврот, а меня кинули и заблокировали.

Купил использованный рояль на Ебиврот, а меня кинули и заблокировали.

Ты пидор.

Я не пидор, сам ты пидор.

Вместе ссым на зеленого чувака.

Все плохо.

Нет, все еще хуже.

Пытаюсь пилить оригинальный контент, но его не видно за кучами говна.

Вот смешная картинка, переведите мне, кто сколько может две тысячи рублей.

Хачи заебали, сколько можно!

Маму тваю заэбали, да ти сам хач, жи есть!

Один депутат еще и чиновник.

Сил моих больше нет!

Трамп обосрался!

Это Путин твой обосрался!

Тебе на голову.

Пост удален, потому что иди на хуй, вот почему.

Вот мой косплей на голую жопу. Продолжение в моем телеграм канале.

Ну, как там с отбеливанием ануса, сделал?

Единая Россия опять.

Коммунисты просили передать, что не надо так уж, они же не по-настоящему.

Пиздецблянахуй!

У меня нет слов, и, главное, опять!

Вот собачки, они играют.

Сам ты псина!

Купил говно, а на этикетке было написано, что не говно.

Пека-бу скатился.

Показать полностью 1
3433

Ответ на пост «Братский народ»4

Каклы, конечно, немедленно захрюкали, а у меня в свое время от этой новости стало тепло на душе. Впервые за черт сколько знает лет не мы за кого-то вписались, а кто-то вписался за нас. Так что да, братский народ.

Ответ на пост «День рождения Евгения Пригожина»4

Сидел на бабках человек, но ему сорвало башку, и он решил охуеть. Его выпустили из страны. И все было бы нормально, но решил охуеть еще сильнее, вернулся, стал летать туда-сюда и грозиться, что мы, мол, вернемся. Конец немного предсказуем.

4730

Ответ на пост «"Пусть обеспечит": РФ ответила на слова Пашиняна о скором богатстве — и ограничила ввоз армянских овощей»5

Гораздо правильнее было бы ограничить ввоз армян. Найти у них какую-нибудь жороплодку и по санитарным соображениям...

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества