А что не поделили Скоропадский с Петлюрой?
Оба же против большевиков, оба же националисты, оба же за незалежность, почему они враждовали вместо объединения с общим врагом. Идеологически они - вообще братья по разуму. Непонятно.
Оба же против большевиков, оба же националисты, оба же за незалежность, почему они враждовали вместо объединения с общим врагом. Идеологически они - вообще братья по разуму. Непонятно.
Матери кто-то позвонил, назвал её ФИО, сказал, что несёт посылку, скоро доставит. Слышал про похожий вид мошенничества, когда запрашивают код или какие-то личные данные, но тут ничего такого не было. А никаких заказов мать не делала точно. В чём тут развод?
Если можно взять того же "китайца", в основе которого зиждется этот самый "москвич", но без переплаты. Зачем переплачивать за этот шильдик?
Ну и ещё, мол, человек преисполнится титанической гордости... Но, как мы видимо, уже есть давно страны с приличным процентом атеистов, но беспредела там нет, вроде, даже наоборот меньше насилия, и гордости тоже особой не преисполнились. Или я не так понял Достоевского?
А то постоянно говорят, что и российская элита имеет дома на западе, и иранская, и северокорейская... Но почему не аргентинская, например, или бразильская? Тоже хорошие же страны.
А то от властей всего можно ожидать.
