Странный дизайн метро
На полу станции метро "Парк Победы" в рамках реконструкции разместят шевроны воинских подразделений вермахта, рассказал губернатор Петербурга Александр Беглов. Просто цитирую статью. https://www.dp.ru/a/2026/06/22/gubernator-peterburga-rasskaz...
От себя хотел бы добавить пару идей. Можно еще разместить там же на стенах фото нацистских преступников- чтоб граждане могли плевать им в лицо. На скамейках станции прям напрашивается свастон и орел немецкий- чтобы можно было пятой точкой обозначить свое отношение, сев на них. Ну и гул повседневного метро, победно заглушающий речи Гитлера- это ли не торжество над нацизмом?
