tupique

tupique

Чизинау - Montevideo. Если ты ставишь эмодзи "смеюсь до слез" - значит ты в бешенстве. Gotcha!
Пикабушник
Дата рождения: 12 декабря
76К рейтинг 23 подписчика 9 подписок 170 постов 68 в горячем
1636

Ответ Hamstars в «А так ли страшна зоошиза?»8

Предлагаю объявить зоозащитников экстремистской организацией. Со всеми вытекающими.

4

Рац. предложение

А нельзя ли сделать спеицальный тэг или знак - в каком видео живой звук, а в каком - музыка? А то включаешь проверить - а там опять тунц-тунц-тунц, выключаешь. Раздражает.

Ответ на пост «Прокуратура Хоккайдо: Женщина ела рамен после участия в групповом линчевании студента из Хоккайдо»1

В Японии судебная система тоже очень и очень херовая.
Оправдательных приговоров практически нет, так как следствие не доводит до суда дела, где есть риск оправдания. А если доводит - судья знает - надо осудить. То есть, виновен человек или нет решает не суд, открыто, с адвокатом, а какой-то безымянный следователь.

Вжух, и ты в горячем!

Как так получается - официозная фигня, да еще и с неправильным заголовком, при 6 плюсах выходит в горячее?
Может, стесняюсь спросить, кое-кто кое для кого алгоритмы подкрутил?
Назначен новый министр энергетики Украины

1316

Несоответствие2

Почему в кино всегда - жена обиделась на мужа, потому он спит на диване? Почему он никогда не скажет "ты не хочешь со мной спать, ты и иди на диван, а мне и в кровати хорошо"?

Ответ на пост «Знакомства в 35+»54

Как это трогательно!

Женщина пишет

Я не ищу отношения. Правда. На сайтах знакомств меня нет, в приложениях меня нет. Я просто живу. Хожу в магазин, в спортзал, гуляю с собакой.

Но жизнь - забавная штука. Ты никого не зовёшь, а они приходят. Сами. За пару лет набралась коллекция персонажей. Пишу без злобы, скорее с недоумением. Но смех уже грустноватый.

Мои требования - это вообще минимум:

- зарабатывать не меньше меня (цифра не космос, я не олигарх)

- не создавать проблем

- не пить

Всё. База.

А затем перечисляет типы мужчин, которые она встретила, и ей они не подошли:

Попадалось таких несколько. Слово "мужика" - закон! Женщина обязана слушаться! И не только женщина, а и дети - тоже

+1 требование. Он не должен мне указывать что делать (только деньги отдавать, видимо)

Вернее, уклонисты. Которые рассказывают, как ловко они всё провернули, снизили/скрыли доходы, чтоб только не платить своим детям. Испанский стыд за таких, но действительно есть "мужики", которые этим гордятся! И считают себя правыми )

+1 требование Он должен и бывшей много денег платить. Просто патамушта я так хочу.

Типаж третий. «А давай я к тебе перееду?» (это отдельный вид, честно)

Знакомы два-три дня. Он ещё ничего обо мне не знает. Но уже спрашивает: где я живу, сколько комнат, далеко ли от метро. А потом выдаёт: «Слушай, а давай я к тебе перееду? Зачем мне снимать квартиру, если у тебя место есть?

<...>

Я не социальный отель. Не богадельня. Таких, кстати, много

+1 требование. Должен быть либо сам с квартирой и согласным, чтобы она туда переехала, либо жить в гостевых отношениях всегда

Типаж четвёртый. «Скинь фото, ню».

Познакомились на улице. Нормальный вроде. Пара дней переписки. Предлагает встретиться, говорю: "Заболела, не могу встретиться". А он: "Ну тогда скинь свои фото, ню, чтоб мне радостнее было переживать разлуку из-за болезни".

+1 требование. Еще смеет иметь либидо когда ей секса не хочется. И хотеть при этом ее. Это плохо. Если она болеет - его либидо должно автоматически отклчаться! Не, или переключаться на другую тетку. Но только платонически!

Типаж пятый. «Я не пью, я просто отдыхаю».

Не может прожить вечер без двух литров пива.

Первый раз без добавления нового пункта

И если для этого надо терпеть «главного дома», алиментного героя, квартиранта или Саню с фото - ну нафиг.

Одна - не значит одинока.

нихера себе, терпеть мужика у себя дома, который будет бесплатно у нее в квартире жить Нахера тогда мужик?

А потом "ой, и почему же я одна?"

Я хотя бы наконец-то счастлива )

Одна, но счастлива. Ну тогда вообще зачем эти попытки отношений со всеми этими завалящими мужиками? Сразу скажи ему " я счастлива и мне никто не нужен"

Всего-то.

Но тогда кто ЧСВ будет поднимать ухахиваниями?

Показать полностью

Энергетическая женщина

Интересно, а можно как-то от этой энергии холодильник там запитать или стиральную машину?

А то какй-то странный обмен получается - я тебе никак не измеримую энергию, а ты мне измеримые деньги.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества