Ответ Hamstars в «А так ли страшна зоошиза?»8
Предлагаю объявить зоозащитников экстремистской организацией. Со всеми вытекающими.
Предлагаю объявить зоозащитников экстремистской организацией. Со всеми вытекающими.
А нельзя ли сделать спеицальный тэг или знак - в каком видео живой звук, а в каком - музыка? А то включаешь проверить - а там опять тунц-тунц-тунц, выключаешь. Раздражает.
Тот редкий случай, когда я на стороне бродячих собак...
В Японии судебная система тоже очень и очень херовая.
Оправдательных приговоров практически нет, так как следствие не доводит до суда дела, где есть риск оправдания. А если доводит - судья знает - надо осудить. То есть, виновен человек или нет решает не суд, открыто, с адвокатом, а какой-то безымянный следователь.
Как так получается - официозная фигня, да еще и с неправильным заголовком, при 6 плюсах выходит в горячее?
Может, стесняюсь спросить, кое-кто кое для кого алгоритмы подкрутил?
Назначен новый министр энергетики Украины
Почему в кино всегда - жена обиделась на мужа, потому он спит на диване? Почему он никогда не скажет "ты не хочешь со мной спать, ты и иди на диван, а мне и в кровати хорошо"?
Как это трогательно!
Женщина пишет
Я не ищу отношения. Правда. На сайтах знакомств меня нет, в приложениях меня нет. Я просто живу. Хожу в магазин, в спортзал, гуляю с собакой.
Но жизнь - забавная штука. Ты никого не зовёшь, а они приходят. Сами. За пару лет набралась коллекция персонажей. Пишу без злобы, скорее с недоумением. Но смех уже грустноватый.
Мои требования - это вообще минимум:
- зарабатывать не меньше меня (цифра не космос, я не олигарх)
- не создавать проблем
- не пить
Всё. База.
А затем перечисляет типы мужчин, которые она встретила, и ей они не подошли:
Попадалось таких несколько. Слово "мужика" - закон! Женщина обязана слушаться! И не только женщина, а и дети - тоже
+1 требование. Он не должен мне указывать что делать (только деньги отдавать, видимо)
Вернее, уклонисты. Которые рассказывают, как ловко они всё провернули, снизили/скрыли доходы, чтоб только не платить своим детям. Испанский стыд за таких, но действительно есть "мужики", которые этим гордятся! И считают себя правыми )
+1 требование Он должен и бывшей много денег платить. Просто патамушта я так хочу.
Типаж третий. «А давай я к тебе перееду?» (это отдельный вид, честно)
Знакомы два-три дня. Он ещё ничего обо мне не знает. Но уже спрашивает: где я живу, сколько комнат, далеко ли от метро. А потом выдаёт: «Слушай, а давай я к тебе перееду? Зачем мне снимать квартиру, если у тебя место есть?
<...>
Я не социальный отель. Не богадельня. Таких, кстати, много
+1 требование. Должен быть либо сам с квартирой и согласным, чтобы она туда переехала, либо жить в гостевых отношениях всегда
Типаж четвёртый. «Скинь фото, ню».
Познакомились на улице. Нормальный вроде. Пара дней переписки. Предлагает встретиться, говорю: "Заболела, не могу встретиться". А он: "Ну тогда скинь свои фото, ню, чтоб мне радостнее было переживать разлуку из-за болезни".
+1 требование. Еще смеет иметь либидо когда ей секса не хочется. И хотеть при этом ее. Это плохо. Если она болеет - его либидо должно автоматически отклчаться! Не, или переключаться на другую тетку. Но только платонически!
Типаж пятый. «Я не пью, я просто отдыхаю».
Не может прожить вечер без двух литров пива.
Первый раз без добавления нового пункта
И если для этого надо терпеть «главного дома», алиментного героя, квартиранта или Саню с фото - ну нафиг.
Одна - не значит одинока.
нихера себе, терпеть мужика у себя дома, который будет бесплатно у нее в квартире жить Нахера тогда мужик?
А потом "ой, и почему же я одна?"
Я хотя бы наконец-то счастлива )
Одна, но счастлива. Ну тогда вообще зачем эти попытки отношений со всеми этими завалящими мужиками? Сразу скажи ему " я счастлива и мне никто не нужен"
Всего-то.
Но тогда кто ЧСВ будет поднимать ухахиваниями?
Интересно, а можно как-то от этой энергии холодильник там запитать или стиральную машину?
А то какй-то странный обмен получается - я тебе никак не измеримую энергию, а ты мне измеримые деньги.