Ответ на пост «Глотка. Но зачем?»1
Не понимаю как видео вставить в ответ.
Не понимаю как видео вставить в ответ.
Я был в кабаке, один из номеров был танец-стриптиз (пять девушек танцуют и постепенно раздеваются). Четыре девушки, танцевали как бревна, а одна очень хорошо танцевала. В конце номера четыре "бревна" сняли свои лифчики, а пятая не сняла. Потом мне сказали, это педик был.
Кабак очень дешевый, соответственно профессиональных танцоров не приглашают.
Пес Сеймур Эсис (Seymour Asses). Он был верным другом Фрая в XX веке, которого тот встретил и накормил возле "Пиццерии Пануччи". Сеймур ждал Фрая на том же месте даже после того, как тот был заморожен в канун 2000 года.
Этот персонаж является символом преданности в сериале.
Встретил давнего знакомого. В этом году он выходит на пенсию, работать после выхода на пенсию не собирается. Живет он в провинции, квартира в собственности, особенно ни чем не занимается, иногда один раз в месяц пьет пиво, две бутылки. Живет один, в разводе, дети разъехались, зарабатывают сами.
Он мне говорит: Я должен был выйти на пенсию в 2022 году, государство украло у меня примерно 1 100 000 рублей. Если представится возможность украсть у государства 800 000 рублей я это сделаю, советь не будет меня мучать.
Конечно печально это слышать, я понимаю, шансов украсть у государства у него нет, он не чиновник и не ИП участвующий в тендерах.
Мне еще далеко до пенсии и я не думал что будет когда придет время и какие мысли будут у меня. Но не делайте так, посадят. Может ему надо было в 2022 году совершить правонарушение и сесть на четыре года.
Водитель, помни, погибая в ДТП ты мог не погибать.
Водитель легковушки погиб, водитель Газели живой. Можно еще видео найти в Интернете, где ДНЁМ водитель врезается в автомобиль и убивает ВОДИТЕЛЯ.
Потому что эти слова относятся к водителям: слепошарый, диарейщик, шашечник, обочечник.
Обычно такие и сбивают пешеходов. Еще водители управляют транспортным средством в нетрезвом виде. Первое, что мне сказали при обучении: Осторожно на обочину, там могут быть пешеходы
Короткий пост.
Один раз меня забрали с подозрением на аппендицит, сильно болел правый бок живота. Положили в палату, взяли кровь на анализы. Утром на обходе врач спросил:
- Как вы думаете, что у вас?
- Я не знаю, поэтому обратился к врачам.
За пять лет до этих событий, была операция, шов был на животе с правой стороны.
Подержали в палате два дня и выписали. Сказали это колики после операции, принимайте обезболивающие.
К врачам после этого обращался несколько раз, онкологию исключили, Повторяли все, это колики. Боли в животе периодически бывают. Принимал обезболивающее, потом забил.
Похожая ситуация была описана в рассказе "Морфий" М. Булгакова.
Первый раз боли были очень сильные, потом стали ослабевать, сейчас просто привык. К котикам не пристрастился.